Константин и Габриэль спустя годы.

Киану Ривз и Тильда Суинтон.

Константин и Габриэль спустя годы. Киану Ривз, Тильда Суинтон, Константин, Гифка
Константин и Габриэль спустя годы. Киану Ривз, Тильда Суинтон, Константин, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот запили бы они второй фильм с этими же актерами.

раскрыть ветку (26)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сериал начали снимать каконичный, по комиксу Константин 1 в 1, но суки прикрыли, зато продолжают снимать всякую парашу типа Элементарно, где Шерлок - не убедительно играющий псих, а Ватсом  - Люси Лью, я чуть не сблеванул как увидел.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

только сериал нахер не вперся большинству, а вот фильм с киану посмотрели бы многие

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тоже был скептически настроен, но мне очень понравилось.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше ебанутых интерпретаций Шерлока Холмса. Вскоре он станет заядлым БДСМщиком, который раскрывает преступления ради наказания самого преступника.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, который "Элементарно" уже БДСМщик.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тот, который кукумбербатч чуть не дотягивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бенезир Кандерсватч - тот из-за кого стали популярны шерлокоподобные сериалы.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрыли, потому что смотрели его только фанаты, аудиторию он не смог привлечь, что является едва ли не главной целью сериалов по комиксам. Лично мне сериал в целом понравился, но у него есть одна большущая проблема - абсолютно безынтересный и необаятельный ГГ, даже если не сравнивать его с Киану.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал так себе получился. Выскажу чисто моё ИМХО. Главный герой не вышел, пытается сыпать сарказмами, но выходит у него это паршиво и не смешно. Сюжеты у серий с 0 интриги вообще (т.к. ГГ блять знает всех демонов наизусть но уничтожение его для накрутки хронометрожа нелепо растягивают), сам ГГ кроме каких-то фраз на латыни практически ничего больше не использует, тогда как в шикарном фильме ему нужно было дохрена всяких штук. Короче жалеть тут особо не очем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Элементарно" - это единственный классический детективный сериал, на сегодняшний день. А вот сверхъестественных сериалов, как собак нерезаных.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал каноничный? Один в один? Шутить изволите?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я сравнивал первую серию с комиксом, 1 в 1.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Девочку Астру каждый день насиловал отец и его дружки. В один прекрасный момент весь накопленный ужас выплеснулся из девочки и породил адское чудовище — вывернутого наизнанку пса Норфалтинга (с огромным членом между лап), который тут же бросился на насильников, сам их оттрахал, а затем распотрошил.


А вот эта сцена в какой серии была?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому и закрыли :D

этого не показывали, но между собой герои были в ахуе весь сериал от одного упоминания об Астре и этом случае, Константин пеной исходил если кто-то заикался об этом. Теперь я понимаю почему, раньше думал просто из-за девочки, а оказывается все хуже.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то всё и дело. Каноничного Константина, такого каким он был в комиксах, никогда не покажут на экране. То что я описал - это ещё цветочки. Сам Константин тоже отжигал не по детски. Например как-то дал в рот ротвейлеру. Причём всё это сдобрено чудовищныой порцией безнадёги и отчаяния. Это не весело, а мрачно и отвратительно. В сериале как раз не хватило этой нуарной безнадёги которой пропитаны комиксы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале эта безнадёга была ровно в одной серии, пир друзей. Что характерно сделана она была по мотивам одноимённой же главы. Ещё waiting for a man попытались экранизировать, но в оригинале проблема педофилии была куда острее.

И да , сама арка с Астрой в константине далеко не первая, до неё было 3-5 глав если не больше. Такие недосказанности вначале хороший ход для удержания внимания.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
убедил(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог бы стать неплохим доктором Стрэнджем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

цука,аж посмотреть захотелось на его в той роли((

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И третий...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И четвертый

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И достаточно.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на пятый киньте

Автор поста оценил этот комментарий

если б они запили то о втором фильме и думать бы не пришлось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку