Конспирация. Уровень: Бог!

Полицейский в футболке "Определенно не коп" выписывает штраф нарушителю)

Конспирация. Уровень: Бог! США, Полиция, Закон, Штраф, Футболка, Хитрость, Юмор

P.s. Подпись к фото доставила:

This weekend at @merriweatherpp, officers issued 13 citations and seized 22 fake IDs from underage concert-goers attempting to purchase alcohol. So think twice before drinking underage and showing off that fake ID at a concert. Oh, and don't believe every t-shirt you see.


В эти выходные на концерте merriweatherpp офицеры полиции выписали 13 повесток в суд и изъяли 22 поддельных документа, удостоверяющих личность у несовершеннолетних посетителей концертов, пытающихся купить алкоголь. Так что подумайте дважды, прежде чем пить алкоголь, если вам нет 21 года, и хвастаться поддельными удостоверениями личности на концерте. Ах да, и не верьте всем надписям на футболках, которые вы видите.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Самое тупое, что там совершеннолетним нельзя пить алкоголь. Как раз в том возрасте, когда тусишь и ходишь на концерты. А к 21 году во всем остальном мире люди уже вырастают и вообще сильно не бухают

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ушел в армию, когда мне по закону стало можно покупать спиртное, а вернулся, когда стало нельзя — возраст подняли с 18 до 21.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой стране?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В стране советской.
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
Так может в этом и есть весь смысл? Чтобы "дети" не убухивались и не портили себе будущее творя всякую хуйню по пьяни?!
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да кого вообще эти +18, +21 останавливали

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они обычно более старших просят купить.ну и массово подделывают права(айди)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот начал бухать вообще в 24, до этого был примерным мальчиком, и знаешь, это охуенно, я получил отличный опыт от взрослых людей, вместо малолеток, а бухать начал когда организм уже полностью развился и я смог бухать дольше и больше чем те кто начал в 18, те вообще к 24м уже все больные были

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что понимать под "бухать". Если просто факт употребления алкоголя, то очень странно, что это как-то испортило здоровье твоих знакомых за 6 лет. Потому что я, как и многие мои друзья, попробовал выпивать ещё до 18. Сейчас мне 25 и всё в порядке со здоровьем (ну ладно, не совсем всё, но с алкоголем оно точно не связано).

А если понимать как напиваться до свинячьего состояния чуть ли не каждый день, то тот факт, что ты начал в 24, тебе не поможет и к 30 больным будешь не меньше тех.

А по поводу "дольше и больше" это генетика во многом. Но и сопротивляемость с опытом растёт (если не убить печень) вместе со знанием дозы и скорости её принятия. Так что если бы начал в 18, ты бы к 24 скорее всего ещё дольше и больше выдерживал

Автор поста оценил этот комментарий

А 21 году вырастают и сильно не бухают?Да вы посмотрите на азиатов хотя бы.Да и у нас вроде не перестают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку