Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Консерватор и деятель  культуры в гостях у Даши Навальной.SMILE FACE

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Навальных стало слишком много.........

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж,никакой бабушкиной пенсии,и маминой зарплаты не хватит всем донатить. Ну и как жить в этой стране?

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там еще малой на подходе

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

если и этот в пиздоболику ударится.....

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит это ваше – если?!
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, это уже у них семейное....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно.  Вот дочь Пескова дело говорит, например про "пиар судопроизводства" (судостроение т.е.). Навальная может быть трижды пиздоболкой, но сразу видно, что она ближе к нормальным людям, и многие вещи ей знакомы, в отличии от Песковой, которая в быту простых смертных редко видит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь песков не скандирует за все хорошее против всего плохого. И он не такой ярый противник кумовства и всего прочего. Хотя кому я говорю, вам же все равно на реальность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Песков, возможно еще даже в плацкарте поездил в свое время. Я вам про их детей говорю, про то как они разговаривают и ведут себя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это называется разбавить соль водой, вот вы дофига Болдуинов знаете, лично я только того, кто жил с Ким Бейсингер. дольше просто разбавленная вода

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только Алексей не тянет на соль )
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

алексей вода

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку