KonoSuba. Kazuma / Aqua / Megumin / Darkness. Anime Art.

KonoSuba. Kazuma / Aqua / Megumin / Darkness. Anime Art. Аниме, Ранобэ, Konosuba, Aqua, Megumin, Satou Kazuma, Арт, Anime Art, Darkness
KonoSuba. Kazuma / Aqua / Megumin / Darkness. Anime Art. Аниме, Ранобэ, Konosuba, Aqua, Megumin, Satou Kazuma, Арт, Anime Art, Darkness

[NSFW] Аниме[18+]

72.7K постов29.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но рисовка лучше чем во втором сезоне аниме=_=

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилась
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема с рисовкой скорее всего из-за спешки,решили "ковать железо,пока горячо"

Студия наверно сама не ожидала такого успеха,от тайтла.

Если даже после экранизации продажи ранобэ увеличились в несколько раз)

Не удивлюсь если у них уже 3й сезон на подходе)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У этой студии на данный момент в онгоинге пару непопулярных сериалов и богиня. Вот и причина=\

Автор поста оценил этот комментарий

Я так не думаю. Десятки тайтлов  онгоинге, ни почти во всех(кроме трешовых) рисовка на порядок лучше. Скорее всего у студии не всё гладко идёт, раз урезают бюджет серии.

Автор поста оценил этот комментарий

в 7серии 2 сезона  по моему рисовка была лучше, чем в 1)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку