165

Коннор Маклауд в мире телефонов

Он лежал полностью разряженным с моих подготовительных курсов к универу, а это - 2008-й год. Сейчас 2019-й. Подключил зарядку - а он, оказывается, живой. Гэлэкси Фолд, говорите? :)

Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост

P.S. Купить, что-ли, корпус... А то у этого окошка для дисплея нет.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

У меня был Siemens SL45i, покупал в 2005 году за 6000р, как я его любил, гладил и лелеял... Украли год спустя, ссуки...

раскрыть ветку 9
+2
А у меня в 2005 был Sony Ericsson K700i
раскрыть ветку 7
+5
Сын маминой подруги!!
раскрыть ветку 2
0

У меня был 750i!

раскрыть ветку 3
0
Плеер, карта памяти, ик-порт, отличные наушники и это при монофонический звонилке и монохромном дисплее! Огонь телефон был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: