Коннор Маклауд в мире телефонов

Он лежал полностью разряженным с моих подготовительных курсов к универу, а это - 2008-й год. Сейчас 2019-й. Подключил зарядку - а он, оказывается, живой. Гэлэкси Фолд, говорите? :)

Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост

P.S. Купить, что-ли, корпус... А то у этого окошка для дисплея нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У этого поколения Сименсов была большая проблема - со временем ни с того ни с сего слетала прошивка. Включается, бип, выключается. Это как минимум по разу случилось с четырься сименсами, побывавшими в руках моей семьи + это была, наверное, самая частая неисправность, с которой нам приносили сименсы, когда я в конце нулевых работал в ремонте мобильников.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно А50 и А52 (как у ТС) вроде бы не особо проблемные телефоны были. Слета прошивок на них не наблюдал. Единственный неясный косяк, который запомнился - мог внезапно издать звук, похожий на пердеж из динамика, и выключиться. Но оживал при включении как положено.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К слову уже 100 лет не встречал siemens A60 с живой прошивкой)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был A55. Момент не помню что за проблема, но через несколько месяцев он перестал работать. Может и прошивка В сервисе сказали что телефон"серый" и т.д. короче купил другой потом

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, статика? Ну, или флешки дефектные в какой-то серии мобильников были...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно это было, если ничего не путаю там был какой-то косяк в файловой системе. Достаточно было форматнуть её, чтоб телефон начинал включаться, но при этом он был совсем без какого либо контента, пока не вольёшь его назад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку