Коннор Маклауд в мире телефонов

Он лежал полностью разряженным с моих подготовительных курсов к универу, а это - 2008-й год. Сейчас 2019-й. Подключил зарядку - а он, оказывается, живой. Гэлэкси Фолд, говорите? :)

Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост

P.S. Купить, что-ли, корпус... А то у этого окошка для дисплея нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда смотрю авиту и хочу купить аппарат по ностальгировать, но потом понимаю: а что я с ним делать буду? Интернета нет, а сейчас все через вибер и ватсап, почту не посмотреть. В бизнесе без коммуникатора никуда. Чисто звонилка? Да никто уже толком не звонит, все шлют и пересылают.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купи Денди :) Там таких дилемм нет :)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или сегу?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или Сони?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тетрис или  Ну погоди

Автор поста оценил этот комментарий
Это уже вопрос цвета и вкуса фломастеров :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку