Коннор Маклауд в мире телефонов

Он лежал полностью разряженным с моих подготовительных курсов к универу, а это - 2008-й год. Сейчас 2019-й. Подключил зарядку - а он, оказывается, живой. Гэлэкси Фолд, говорите? :)

Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост

P.S. Купить, что-ли, корпус... А то у этого окошка для дисплея нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну купишь ты стекло. И? Эпоха их ушла

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть знакомые военные можно им спихнуть.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла мало, можно ведь купить с нормальной батареей и современный Xenium какой.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он нужен только пока на службе. У меня вон нокиа 109 3-4 дня спокойно заряд держит. Звонки только по службе, в основном на беззучном.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, тебе ж про Xenium говорят, телефоны месяцами без подзарядки работают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса поинтересовался. Они запрещены

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-чего? То есть продаются в Связном нелегально?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В армии запрещены.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть определенный список моделей телефонов разрешенных к использованию на службе.

Может и Xenium определенной модели тоже разрешены, но это уже надо у службы ЗГТ уточнять.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у меня куча дендиков... Не надо мне про эпохи :) Техника должна радовать, а на моду - плевать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл в дендик в 95. Я не понимаю какая радость в 2019. Пробовал эмуляторы. Не очень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие игры не становятся с годами хуже, да и новые время от времени, таки, запиливают :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку