12

Конкурс талантов в г. Саратове "Радиола"

Конкурс талантов в г. Саратове "Радиола" Конкурс, Издевательство, Приз

В славном городе Саратове, проходил музыкальный городской конкурс талантов среди детей под названием"Радиола". Проходил он в ноябре-декабре месяце и итоги подвели в декабре. Чтобы показать победителей конкурса, был проведён заключительный гала концерт 18 декабря с награждением в торжественной обстановке, все как и положено. И все бы ничего...... но что же руководство конкурса могло предложило победителям кроме дипломов и грамот, в качестве приза за победу в этом, подчёркивай, детском музыкальном конкурсе? Барабанная дробь...... Семечки "Привет" (они же спонсоры конкурса) и сертификат на покупку мяса в размере 500р! ДА, да!Детям подарили два пакетика семечек, и сертификат на мясо. (хорошо, что не живыми животными выдавалось прям на сцене). Согласитесь, звучит это как издёвка над детьми! Ведь есть такой выбор подарков, начиная от конфет и шоколадок и заканчивая памятными статуэтками или магнитиками! Или можно было обойтись вообще без подарков, чем позориться организаторам вот с таким "набором".

Дубликаты не найдены

0

А потом у детей в 14 лет сахарный диабет от ваших конфет и шоколада.

Организаторы молодцы.

0
Сладкое вредно!
0

я с 3-го класса предпочитал отбивные тортам.

Килограмм, а то и полтора, говяжьей вырезки, это хороший подарок.

Похожие посты
93

Закрытие конкурса крипистори по теме " Апельсиновые корки" . Новая тема на ноябрь, с призом за 1 место

Дорогие друзья!  Месяц заканчивается, подведем итоги. В конкурсе приняло участие 7 авторов.  К сожалению, @MaxKitsch заболел и не смог нас порадовать, пожелаем все ему скорейшего выздоровления и восстановления!

Итак, судя по рейтингу, который вы дали рассказам, победитель - история "Крошка Цахес" от MoranDzhurich  . 348 плюсов.

Второе место - Детский дом от @WarhammerWasea - 278 плюсов.

Третье место -  Апельсиновые корки от @Lily75 - 199 плюсов

Апельсиновые корки от @vnm1 - 172 плюса

Апельсиновые корки в лесу от @Rorroh - 78 плюсов.

Апельсиновые мысли от @JensheniaPuzenia - 7 плюсов

Апельсиновые корки от @VortexMechanic -  16 минусов.

Ребят, больше вам спасибо!

Объявляем вместе  с @WarhammerWasea тему на ноябрь - " Детские телевизионные передачи".

Рассказ должен быть выдержан в стиле крипистори, то есть страшной истории, плюс фантастика, мистика - все , что душе пожелается.  Время для раздумий есть,  срок сдачи работ - до 27 ноября.

Приз за первое место - 500 рублей от Моран Джурич на кофе, печеньки или пиво)) И озвучка истории на канале ютуб Scary Mystical Stories

К участию приглашаем всех, хочет попробовать свои силы, у нас много здесь авторов, которые, как я думаю смогут выдать годноту на радость нашим читателям.

Ссылки на рассказы кидать в комментарии, сюда.

Читатели мои дорогие, поддерживайте авторов, оценивайте их труд, пишите комменты, ведь они стараются для вас. Для вас и ни для кого другого.  И предлагайте темы на декабрь, что бы хотелось прочесть.

Закрытие конкурса крипистори по теме " Апельсиновые корки" . Новая тема на ноябрь, с призом за 1 место Крипота, Конкурс, Приз
Показать полностью 1
430

Не стоит опускать руки! Или сосиски из рыбы

Всем привет!

Не так давно на Пикабу проводился кулинарный конкурс (приз за первое место в котором я сегодня получил) с очень сложными условиями.

И первая мысль, которая меня, посетила:

НЕТ! В этом я участвовать не буду!

Не стоит опускать руки! Или сосиски из рыбы Конкурс, Победа, Колбаса, Приз, Повар, Кухня, Длиннопост

Я люблю готовить.

Колбаса - это только часть моего хобби.

Я готовлю много чего - плов, бешбармак, лагман, шурпа, пельмени, манты, борщ, шашлык, люля-кебаб, пироги, соленья, сыры и даже пиво варю зерновое с недавних пор.

Ну что там может быть такого?

Но блин! Рыба и корень сельдерея!

С рыбой как то попроще, пожарь и подавай.

Но могу ли я, как создатель колбасного сообщества, жарить рыбу? Да нет конечно!

Хотите рыбу, получите рыбу! В виде сосисок!

С сельдереем сложнее. Чего то вразумительнее пюре я из него ничего не видел. Да и как к непростым сосискам подавать обычное пюре?

Я закатал его в пасту. Сварил, замесил на нем тесто и сделал макароны.

И вот мой "шедевр":

Не стоит опускать руки! Или сосиски из рыбы Конкурс, Победа, Колбаса, Приз, Повар, Кухня, Длиннопост

Подробнее, можете пост почитать - Сосиски из рыбы с пастой феттучини под соусом бешамель. #Конкурс 30К

Внешне банальщина, но признайтесь, когда вы пробовали сосиски из рыбы с пастой из корня сельдерея?

Моя ставка на оригинальность сработала!

При всей внешней простоте, сложность исполнения и смелость в решениях не оставила жюри равнодушными и я занял первое место! Ура!

Так... Победить, победил, но там же приз еще есть.

Профессиональный поварской китель!

Знаете, я люблю не практичные подарки. Вещи без которых ты можешь прекрасно обойтись, но которые дарят ощущение праздника, возвращают в детство.

Так в моей жизни появилась воздушка, мачете, оптический прицел, казан, жена, двое детей, а теперь вот приехал китель))

С нетерпением притащил пакет с почты домой, достал из упаковки:

На ощупь - класс, кипельно белый, прочный и хорошо сшитый. Я видел какими бывают кители, этот явно хорошего качества.

Глажу, примеряю!

Сел - отлично!

Размер, рост, все идеально! Хотя я не самых стандартных размеров.

Хороший крой, нигде ничего не тянет, удобный. Хоть завтра на кухню ресторана...

Замечательный подарок к грядущему дню рождения!

Хочется выразить благодарность организаторам конкурса и лично @artcrash999 за предоставленную возможность, а также спонсорам мероприятия за отличный китель!

Ну а я в очередной раз убедился - нельзя отступать перед сложностями.

Лучше попробовать и иметь возможность для победы, чем проиграть не попробовав.

И напоминаю, что до 28 марта проходит другой конкурс - Конкурс для колбасников

Вы еще можете успеть поучаствовать. До завершения еще 2 недели!

Надеюсь еще увидимся на Пикабу!

Показать полностью 3
1863

О битва... Битва дизайнеров...  Хотите правду о конкурсах?

Вписалась я как-то раз в битву дизайнеров. В нашем городе это был очень крупный конкурс, с очень престижным жюри. Александр Васильев, Анна Овчинникова, Alex No, иными словами, в моих глазах этот конкурс был словно неделя моды, только для начинающих дизайнеров. На тот момент это был чуть ли не первый мой конкурс - я вышла в финал. Заняла 3-е место из 15 дизайнеров и счастью моему не было предела. Мою коллекцию очень похвалило жюри и я вся такая гордая и независимая (наивная, куда ж без этого) отдала свои вещи на реализацию, где они с успехом и продались.

Обо мне написали в Геометрии, в Esque и т.д. Ну не суть...

О битва... Битва дизайнеров...  Хотите правду о конкурсах? Мода, Опыт, Личный опыт, Реальная история из жизни, Одежда, Конкурс красоты, Конкурс, Приз, Длиннопост

Ну так вот. Выиграла я значится обучение на курсы стилистов-имиджмейкеров (точнее сертификат на обучение) Который предоставлял мне по итогу битвы дизайнеров право прохождения полного курса на 3 месяца. Я вся счастливая пишу в школу стилистов и мне говорят: "Извините, но ваш сертификат не действителен! Типа курса стилистов у нас больше нет и ни на что другое вы его поменять не можете!"

Так справка. На коллекцию ушло тысяч 30 на материалы, 5000 на фотосъемку и 15000 на взнос за участие в битве дизайнеров.

Я списалась с организаторами битвы дизайнеров, на что мне естественно было сказано, что-то типа "Наша хата с краю - ничего не знаем" Главный редактор Esque и организатор конкурса отказалась предоставить какой-либо другой приз. На что я сказала, что проинформирую всех дизайнеров в городе о недобросовестности организаторов, о том что призы у них липовые и не имеют под собой реального основания.

За сим история не окончилась)))

Через пол года меня пригласили на вторую битву дизайнеров. Опять взнос в 15000, ткани уже поэкономнее вышли - тысяч 10-15 максимум и фотограф ТФП. Организаторы обещали обсудить со мной на конкурсе этот инцидент с сертификатом за прошлый конкурс.

А конкурс состоит из 2-х этапов. Выхожу я с первой коллекцией - жюри молчит. Выхожу со второй коллекцией - тут уже извините молчать не смогли.

О битва... Битва дизайнеров...  Хотите правду о конкурсах? Мода, Опыт, Личный опыт, Реальная история из жизни, Одежда, Конкурс красоты, Конкурс, Приз, Длиннопост

Сказали, что мол это лучшая работа, которую мы у вас видели. Но оценивать отказались.

Я потом подошла к жюри и спросила, что это было. Мне ответили, что о вас много чего интересного рассказали и мы изменили о вас наше мнение. И что если вы идете к цели, то должны быть готовы ко всему, в том числе к таким вот поворотам сюжета.

Потом списалась уже через пару дней с другим членом жюри, он сказал, что перед конкурсом к нам подошли и попросили вас не оценивать. Кто именно, не уточнил.

Правда у меня сомнений уже не было. Однозначно, это была та самая организатор, которой я в прошлый раз (правда лично) высказала все, что думаю о их липовых сертификатах и о том, что это элементарно не честно, так поступать с дизайнерами.

Много ушло времени на то, чтобы осознать одну простую истину - хочешь фотки с показа? Сделай его сама. Хочешь подиум? Арендуй на час кафе. И не надо лезть в эту всю грязь модной индустрии. А если уж ты вписываешься в конкурс, то бери своего фотографа и будь готова, что там давно все куплено и призовые места известны заранее.

Мне вот интересно, вы попадали в подобные ситуации? И как вы с ними справлялись?

С уважением, Мирослава Смирнова

Дизайнер - Модельер

(И нет! Это не реклама! Просто делюсь шишками))

Показать полностью 1
46

И мне приз от Лиги Писателей пришёл!

Вчера, увидев пост от @VampiRUS, я вспомнил, что и мой приз за участие в конкурсе от Лиги Писателей ждёт на почте (благо, был выходной и я мог его забрать).

После недолгой одиссеи (паспорт надо было брать сразу), я принёс посылку в своё общежитие (да, я смог удержаться и не открыть её при получении, @VampiRUS, я существую))

И мне приз от Лиги Писателей пришёл! Конкурс, Приз, Без рейтинга, Творчество, Благодарность, Посылка, Длиннопост

А что же внутри? Хммм...

И мне приз от Лиги Писателей пришёл! Конкурс, Приз, Без рейтинга, Творчество, Благодарность, Посылка, Длиннопост

Но и это ещё не всё.

Приз завёрнут лучше, чем сюжет во многих книгах.
Но я всё-таки добрался до содержимого!

А вот и призы за участие в двух конкурсах и за победу в одном из них!

И небольшой (и очень приятный) бонус от @Mighty.bee!

Вот как-то так)

Хотел бы сказать огромное спасибо Лиге Писателей за такое поощрение желания писать и оттачивать свой навык, @Mighty.bee - за отличный приз, а другим участникам конкурсов - за участие и достойную конкуренцию!

Так что участвуйте и выигрывайте такие замечательные призы.

Ваш @SilverArrow!

А, и бонус: в комментарии будут ссылки на посты с голосованием за лучшие работы, принимавшие участие в этих конкурсах. Там вы сможете прочитать все работы и сделать свой выбор)

Показать полностью 5
1203

А мне приз от Лиги Писателей пришел!

Привет, пикабушники!
Мне тут приз прислали, за участие в конкурсе, который организовала Лига Писателей.
И, вы себе представить не можете, в каком я восторге!
На почте такое - бац!
Ну, думаю, домой принесу и отфотографирую процесс вскрытия...

А мне приз от Лиги Писателей пришел! Конкурс, Благодарность, Приз, Без рейтинга, Посылка, Длиннопост

И не смог удержаться - принялся вскрывать на ближайшей лавочке.

А мне приз от Лиги Писателей пришел! Конкурс, Благодарность, Приз, Без рейтинга, Посылка, Длиннопост

Ну а кто б удержался? Даже если и есть такие, то я не смог.

А внутри...

А внутри...

Внутри еще одна оболочка с пупырчатой пленкой. И, когда ощупываешь, чувствуешь, что там кроме книг есть еще что-то...

И, таки, да! Бонус на бонусе сидит и бонусом погоняет!

Но главное, еще в один слой пупырчатой упаковки завернутое - это просто аж ва-а-а-аще!

Три книги. Три ОФИГЕННЫХ книги!

Одна из которых с автографом от мастера ужасов!

А вот так все это вместе выглядит (сфотографировал, когда домой пришел):

Очень тронула эта маленькая, но такая теплая открытка: "Поздравляю с победой! Успехов в творчестве". И загогулинка подписи с пчёлкой от @Mighty.bee - та-а-а-а-акая милота!
От таких вещей всегда тепло становится.

Спасибо вам, друзья!
Ну и бонусом: кот коробку оценил практически мгновенно.

А кошка потом с ним дралась за место в этом кошачьем раю. Но сам мордобой сфотографировать не успели.

Еще раз, огромнейшее спасибо Лиге Писателей за возможность принять участие, @Mighty.bee, за суету с призами... и огромнейшее спасибо  @SilverArrow, и @RedPigtails за ваши произведения. Ребята, я голосовал за вас.

Показать полностью 9
271

Призы от Antropogenez.ru

В середине октября я принял участив конкурсе, который проводился порталом @Antropogenez в преддверии вручения премии "Почетный академик ВРАЛ". Ссылка на сам конкурс: https://pikabu.ru/story/vnimanie_konkurs_5383651

Несмотря на то, что, к моему сожалению, в конкурсе участвовало всего 2,5 инвалида (если меня посчитать за полтора), конкурс все-таки состоялся.
Собственно, пост-победитель: https://pikabu.ru/story/o_vrede_i_polze_televideniya_5396134...

И вот, уже больше недели как награда нашла своего героя! Каюсь, работа и лень не позволили написать об этом раньше. Отдельными посылками пришли книга с автографом автора и постер с подписями всех спикеров форума. Из Москвы в тубусе размером с базуку пришел постер:

Призы от Antropogenez.ru Конкурс, Ученые против мифов, Антропогенез, Приз, Длиннопост

Вы знаете, очень прикольно разглядывать подписи людей, которые в это же время рассказывают с экрана монитора о полигональной кладке, сокрытых тайнах антропологов и др.

Призы от Antropogenez.ru Конкурс, Ученые против мифов, Антропогенез, Приз, Длиннопост

Дроб Дробышевский, да :D

Вторая посылка с книгой примчалась из Санкт-Петербурга от самого автора, а по совместительству создателя и редактора портала Antropogenez.ru Александра Соколова.

Первая реакция родни, увидевшей обложку, было недоумение. По первому впечатлению все решили, что я всерьез интересуюсь инопланетным происхождением людей :D Впрочем, мне быстро удалось объясниться.

Ну и, конечно, автограф Александра.

В чтение погрузился с головой. Книга отличная! Простым и вполне доступным языком в ней в пух и прах железными фактами разбиваются известные мифы и фальсификации, и что очень здорово - наглядно. После прочтения хотя бы пару глав нужно быть просто повернутым наглухо, чтобы сказать: "Нет, и все таки ученые что-то скрывают!"
Ребята, все те, кто работает на Antropogenez.ru, все, кто участвовал в форуме "Ученые против мифов", а также все, кто поддерживают данный проект - хочу сказать вам огромное спасибо. И не за книгу с постером, нет, хотя они тоже шикарны.
Я хочу сказать вам спасибо за то, что вы делаете, потому что вы - лучик света в темном царстве невежества, потому что вы не стали молчать и игнорировать мракобесов, как делает это значительная часть нашего разрозненного ученого сообщества, потому что вы выступили единым фронтом против лгунов и невежд, которые нагло зарабатывают деньги, обманывая людей.
Огромное вам человеческое спасибо!

П. С. В первый же вечер зачитал несколько глав в дискорд-чате одного ебанутого небезызвестного сообщества. Почтенной публике в лице дюжины человек очень понравилось, а кое-кто из жителей МОсквы и Питера даже изъявили желание приобрести и себе экземпляр. Так-то.

Показать полностью 8
136

Как я выиграл в конкурсе.

На всеобщей волне постов о конкурсах. Было это в далеком 2002 году. Интернета у меня не было, в пабликах вконтакте не сидел. Но очень часто покупал всякие журналы, как игровые "Игромания", так и для молодежи "COOL". В одном из них был конкурс на авторский коктейль. И в течении всего конкурса я взбалтывал, но не смешивал, в итоге отправил рецепт в редакцию и как-то само собой забылось. А через время пришло извещение о посылке с почты. И на мое удивление там была открытка с поздравлениями, сладости и настоящий металлический шейкер, медного цвета.
Счастью не было предела, я мешал коктейли всей семье каждый день. Пока однажды я что-то смешал и забыл, внутри все засохло и крышка не открывалась. Было немного обидно, но постепенно о нем забыл) да и барменом не стал. Так что пофиг, но за честность той компании спасибо, было приятно)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: