Дубликаты не найдены

+22

Их же специально растят для ебли, чтоб потом состоятельные люди могли их трахать, им знания ни к чему, только хуже

+13
Знатно потроллил романом "Идиотка".
+5
"молчи.. раздевайся.."
+2

какого цвета был красный конь александра макадонского? - не знаю блэт, я далека от этого=))

+1

К сожалению, миф о красивой внешности и отсутствии мозгов зачастую правдив.

раскрыть ветку 1
-3

как наверно и миф о том что умные люди имеют уродливую внешность (каждый выживает за счет тех талантов которыми наградила природа :))

+1

Сальто Делчева.

+1

Хорошо быть тупым

0

Все верно зачем им все это знать, у них другие задачи :о) Ноги раздвигать в нужный момент.

0

Думается мне, что правильней было бы спрашивать: "Кого изображает памятник..."?, а не: "Кто изображён на памятнике..."?

0

Это же конкурс красоты, а не эрудит, контингент соответствующий.
Такие телки, как правило красивые и тупые.

-1

Сусанин действительно был великим путешественником)

-1
Ну что вы от них хотите? Спросили бы у них про духи, или помаду, или какие сумочки модные в этом сезоне, они бы развернуто ответили
-1
Дно земли...
-1
Я отказываюсь верить в это тчк
-1

вот так сейчас бывает , когда отбирают интернет и задают вопросы... до чего дошел прогресс(с)...

-1

дальше*

-1

3.28 все.. дальне смог смотреть...медленно сполз под стол...

-1

Испанский стыд...

-1

Я думаю, что это фейк. Они же страшнее атомной войны, зачем их фоткают с такими рожами. Да и не могут быть люди такими тупыми, разве что если в школу не ходили

раскрыть ветку 1
0

Это провинциальные модели

-1

Ну хз.

Спроси меня, тыча мне камерой с микрофоном в лицо, - я тоже не отвечу сходу, хотя все это знаю. Просто потому что в тот момент нахожусь в другом контекстуальном поле (например, иду по улице, ищу туалет, думаю о вечном), и переключение происходит очень медленно. Ну и перед камерой как-то тупить начинаю резко, как и перед большой аудиторией.

раскрыть ветку 1
+1

Вы правы. Зато в интернете все минусуют кто умный. Посмотрела я бы на них на сколько вопросов они бы ответили правильно)

-1

конечно корреспондент называет фамили каких-то малоизвестных  визажистов

-2

1. Это нарезка, возможно 90% ответили безошибочно, но нам показали неудачные 10%, чтобы подтвердить общепринятый стереотип.

2. с точки зрения эволюции, они на голову опережают остальную часть популяции. У них точно будет работа(моделью), точно будет ребенок. Весьма вероятно что муж будет состоятельным т.к. за красивых девушек высока конкуренция, и они могут выбирать.

3. непонятно как знание про медного всадника коррелирует с образованностью

раскрыть ветку 1
+1

Согласна полностью. Я допустим экономист, который специализируется на рынке энергии и финансов, я тоже могу задать несколько вопросов этому господину, но, поскольку это не его специализация, то он тоже имеет права не знать ответа на эти вопросы. Я не знаю кто изображён как медный всадник, и не знаю большинство авторов из его последних вопросов. Значит ли это что я не знаю кто такой Кандинский или Франциско де Гойа или Климт? Я люблю изобразительное искусство, а с литературой я знакома на уровне понимания кто такой Булгаков и Достоевский, Лермонтов, и т.д., я читала  Помню их книги. Но видимо для таких презрительных идиотов это мне не засчитается если я не знаю кто это были на его последних вопросах. Замуж бы я за такого не вышла. И ещё, господин гораздо старше чем наши красавицы, и в пользу кого сыграло время чтобы стать эрудированней и хотя бы не гнобить юных девушек? У него!

-8

Госпади, я сам не отвечу на большинство вопросов, но только это говорит о том что мне нахер эта информация и не нужна, с таким же успехом можно физика ядерщика отправить спрашивать у людей разные формулы и формулировки.

раскрыть ветку 9
+4
Вопросы из разряда школьной программы. Если вы не можете на них ответить, значит просто не учились в школе.
раскрыть ветку 2
-2

или учился более 20-ти лет назад в лучшем случае на тройки

раскрыть ветку 1
+1

Щас бы сравнить физику и общеизвестные факты

раскрыть ветку 2
0

Они общеизвестные только в той среде где о них говорили.

раскрыть ветку 1
-4

К сожалению это говорит об общем уровне развития )

раскрыть ветку 2
-3

Если я буду задавать тебе вопросы из IT и ты не на один не ответишь это будет говорить о твоем развитии?

раскрыть ветку 1
-8

Таких вопросов можно назадавать любому человеку и на половину он точно не ответит в том числе и сам ведущий, а потом смонтировать только неудачные ответы и все.

раскрыть ветку 1
+1

Налицо деградация образования, любой человек, окончивший 8 классов ответит на все вопросы.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: