Конкурс на самую интересную историю про 14 февраля

Всем привет!


Поздравляю всех с днём всех влюблённых, пускай мы в нашей лиге только говорим о любви, но она порой витает в воздухе.


Правила конкурса таковы - в комментариях к этому посту нужно написать историю, связанную с праздником дня святого Валентина.

История может быть весёлая, грустная, романтическая или ужасающая, главное, чтобы она была про день всех влюблённых.


Победителей будем выбирать по количеству лайков. Всего будет три призовых места, результаты будут объявлены 21.02. и победители получат подарки от команды Пикабу.


Желаю всем удачи!

Конкурс на самую интересную историю про 14 февраля История, 14 февраля - День святого Валентина, Любовь, Конкурс-лз

Болталка Лиги Знакомств

3.1K постов8.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!