"Конкурс на новогодний корпоратив"

Как-то раз на новый год в нашей конторе (100-150 душ народу) на празднике было следующее. На глазах у всех кладут на стол очаровательную девушку, слегка оголяют ей животик и посыпают на все оголенные участки тела конфетки, оливки и т.д. После этого для участия в конкурсе вызывают 3-х мужиков. Желающие нашлись быстро. Им предлагалось с завязанными глазами и без помощи рук собрать с девушки все конфетки.
Мужики пришли в дикий восторг и с шумом удалились за дверь, где и состоялась процедура завязывания глаз. А в этот самый момент девушку со стола убрали и вместо нее положили ВОЛОСАТОГО И БОРОДАТОГО МУЖИКА, соответственно посыпав его конфетами. Конкурс состоялся, а вот что было потом...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Был свидетелем на свадьбе и поучаствовал в таком же конкурсе. Только никого не оголяли: положили свидетельницу на составленные в ряд стулья, вместо конфеток зашли виноградины. В момент раскладывания виноградин, под шуточки и смех гостей, меня разворачивают на 180 и завязывают глаза. Такого конкурса я не знал, но подляну ожидал. Как только начал виноградины искать - сразу все стало ясно, но не буду же я людям веселье портить. Собрал все виноградины, а после того как повязку сняли "повозмущался" за обман и с гостей за каждую виноградину молодоженам на поднос денежек чуток стряс. В общем, это было весело.

раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу хуйню когда на свадьбе с гостей чуть что деньги трясут. Жлобство какое то, так и вижу что молодожёны эти прям в пейсах у алтаря =\

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
обычаи такие:) можешь по 10 копеек кидать, если сильно жалко :)
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

это не обычаи такие, это люди такие.

Когда женился на свадьбе всем сразу сказал что никакого вытягивания денег из гостей. НИКАКОГО, СУКА!!! Захотят мне денег дать - дадут так.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И никаких продаж торта. Ты - это я, спасибо, что ты есть!
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был года два назад на свадьбе, большая часть гостей - студенты, так отец невесты под шумок, так чтобы молодожены не заметили, раздавал разменянные деньги, так как тамада не захотела совсем убрать из программы все эти сборы.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

пи*ды надо было тамаде вломить. ей за это платят, и это её проблемы, что у нее фантазии ноль

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные, свадьбы разные, достаток у всех разный опять же... А для поддержания веселья, как некая игра, 150-200 р мелочью, даже если гостей 30-40 человек, согласитесь - ничто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

еврей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку