-5

Конкурс на название новости?

Конкурс на название новости? Новости, Журналисты, Конкурс

В эксперименте ученых из Имперского колледжа Лондона, результаты которого опубликованы в научном журнале Lancet, участвовали 119 пожилых людей. Их поделили на две группы. Одна регулярно гуляла по парку, другая — по Оксфорд-стрит с большим потоком машин. Затем группы поменялись местами. 

Результаты исследования оказались вполне предсказуемыми. Те, кто гулял в парке, со временем стали чувствовать себя лучше. Те же, кто ходил ежедневно по оживленной магистрали, стали чаще жаловаться на состояние здоровья. Из чего ученые сделали вполне логичный вывод — регулярные пешие прогулки лучше всего совершать в местах, где чистый воздух, передает "Свободная пресса".

Дубликаты не найдены

+2

Я не понимаю бегунов , бегущих рядом с дорогой, вонища та ещё..

раскрыть ветку 1
+2
Это всё больные люди.
+1

Вот бы блять на каждого подать в суд, за дезинформацию, что бы начали нормальные заголовки писать.

0

Выборка для эксперимента хреновая - всего 119 человек. Надо было согнать тыщи пенсионеров и заставить гулять по загазованным улицам. Глядишь и премию бы получили ... от пенсионных фондов ...

0
Ну они молодцы. Медаль "Слоупок столетия" скорее получат.
0
Охуенное исследование, вот им еще одно, чувствуют ли люди боль, когда режут себя
0
Иллюстрация к комментарию
0
Я тоже себя буду лучше чувствовать в гамаке у моря, чем гуляя по промзоне...так себе исследование, я бы сказал))
-1
Зря ты эти выводы английских учёных опубликовал, наши теперь под шумок ВСЮ Москву в плитку оденут, что бы гулять полезнее было
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: