Конкурс для авторов страшных историй от сообщества CreepyStory, с призом за 1 место. Тема на сентябрь

Друзья, всем хорошего дня, вечера, утра! В нашей стране может быть все, что угодно, в этот временной отрезок, когда вы читаете этот пост. Поздравляю с отсутствием на Пикабу мамкиных аналитиков по причине занятости на уроках! )


Тема на сентябрь - " Ведьмы, ведьмаки, колдуны, волхвы, мольфары".


Принимается история только на славянскую тематику  или Якутия - Бурятия, все что связано с шаманами. Все действие должно происходить на территории России, Руси или Украина, Белорусь, Сербия там, Польша, Чехия. Принцип, думаю, понятен. 


Все, что угодно - деревенский, городской сеттинг, лесные волхвы, шаманы, тайные города, магия - она везде.


Условия: принимается один рассказ от 13 до 20-28 тысяч знаков с пробелами,  ранее нигде не опубликованный и не озвученный. Текст должен быть РАЗДЕЛЕН НА АБЗАЦЫ, для удобства чтения.  ПРОСТАВИТЬ ТЕГ "КОНКУРС КРИПИСТОРИ". Теперь у нас есть свой тег. В конце истории напишите, что это на конкурс от нашего сообщества.


История должна быть выдержана в стиле крипистори, то есть страшной истории, плюс хоррор, фантастика, мистика - все , что душе пожелается. Время для раздумий есть, срок сдачи работ - до 30 сентября. Итоги подводим 1 октября.


После публикации вашей истории в нашем сообществе скиньте ссылку в комментарии к этому посту, чтобы я вас увидела.


От нашего спонсора, ютуб канала  страшных историй Necrophos призы :

Приз за первое место - 1500р

Второе - 1000 р

Третье - 500р



От нашего спонсора озвучка победителям - от ютуб канала страшных историй Necrophos , где вашу историю услышат десятки тысяч людей. Озвучка рассказа не только победителю, но и любому выбранному конкурсанту, при его согласии , ачивка "Победитель конкурса сообщества CreepyStory" и признательность подписчиков сообщества за интересно проведенное время!


@Garoflame вы кому свою 1000 р присудите?


В конкурсе за август приняли участие 19 авторов, за что им наша большая благодарность и:


Победитель у нас @Kantele Вместо сдачи - 428 плюсов. Он получает 3000 от сайта Книга в ухе, озвучку на канале Некрофос и ачивку победителя  сообщества Creepystory !!! Поздравляем!


Второе место и 1500,  от Книга в ухе и меня, забирает @Noxision Фирменное блюдо - 385 плюсов.


Третье место, 1000 р от сайта Книга в ухе для  - @Rorroh В темноте -331 плюс


Чуть не дотянул @GrafoMMManus Извечный Палач - 314 плюсов


@A1t3r3g0 Холодно - 260 плюсов


@kioshidia Незванные гости 218


@OldRaven999 Холодно - 202 плюса


@Hagarth Рассказ "Граффити" -133 плюса


@SilverArrow Долг платежом красен - 167 плюсов


@tenderbrenson Архив - 120 плюсов


@dreamnoks Старый Сад. Часть 2: Здравствуй, школа! - 100


@dercahek Влияние ( 2 части) - 92,5 ( по с.а)


@Kshishtov Не буди Лихо... -  93


@AtomicPolarBear APB - Вечно голодный  - 87


@A.Kauf Поздравляю с дебютом на Пикабу) Таящееся за переплётом - 69


@horror.fm Анна Леонидовна - 68


@Arlekin42  Всё для тебя -61


@bazil371 Посылка - 60


@Axebattler Дневник в лесу - 45


@WZZ67  Гость незваный - 26



Ребят, вы потрясающие. Авторы, которые пишут первый или второй раз в жизни крипистори и вырываются в победители - это так здорово! Это доказывает, что каждый из нас может взять и сделать то, что до этого вроде и хотел сделать, но стеснялся, или боялся осуждения окружающих. ВЫ - можете! Пишите, творите, оставляйте свой след в литературе. Крипистори - тоже литература, да. Развлекательный жанр, но это ничуть не умаляет его достоинства.

Благодарю всех авторов за участие! У вас есть отличный повод показать в чем вы сильны. Пишите! И благодарю канал озвучки Necrophos за истории, которые услышали десятки тысяч людей!


Подписчики, читатели, 'этот конкурс делается для вас. Я ищу спонсоров, зову принять участие авторов с АТ, из ВК, и из других сообществ. И они стараются! Вы посмотрите, в сообществе уже больше полугода качественный эксклюзивный авторский контент, почти нет копипасты, к нам приходят опытные профи и выкладывают свое для вас. Так давайте же будем благодарны, от вас и требуется всего -то:


поддерживайте авторов своими плюсами и комментариями, а то нам скоро нечего будет читать! И вспомните, что мы сюда не фукать друг на друга пришли и картиночки с котами смотреть, а и почитать что-то интереснее очередной жалобы на коммунальщиков. Так давайте будем принципиально ставить оценки за каждый пост в сообществе, комментировать, продвигая пост который понравился ( теперь здесь так все работает), будем объективными. Это не сложно. Это больше к олдам обращение.

Творите, пишите новые истории, оставляя после себя след в умах людей!


У нас теперь есть свой тег "Конкурс крипистори". Подписывайтесь на него, чтобы читать истории с конкурса, там уже почти 200 работ!  Наша благодарность @Stern137  который проставил на все работы конкурса этот тег!



Всех люблю, обнимаю. Ваша Джурич.

Конкурс для авторов страшных историй от сообщества CreepyStory, с призом за 1 место. Тема на сентябрь Конкурс крипистори, Авторский рассказ, Крипота, Автор, Длиннопост

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.