Конкуренция.

Конкуренция. Юмор, Twitter, Конкуренция, Мат, Скриншот, Мотивация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне вот нихуя не смешно, мне почему то всегда попадаются именно такие люди, рукожопы блять, показываешь им обьясняешь вот смотри как хорошо быстро и качественно получается а тебе в ответ - иди нахуй я ваще ничего делать не буду...бляяяя

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря как объяснять. Большинство категорически не умеет это делать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые не умеют слушать(

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не спеши их исправлять. Скажи, "круто", если есть детали, которые действительно хорошо получились - скажи об этом. В следующий раз скажи человеку: "Давай, я тебе кое что сейчас покажу". И покажи, как надо.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то это все общение с детьми напоминает, не люблю людей, которые могут все бросить, если не получается

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, не канает так испробованы все способы, у некоторых есть способность к обучению и они нормально воспринимают что им показываешь и обьясняешь и которые конечно начинают делать быстро качественно и даже вносить что то своё в труд, но в основном для других ты будешь - штопаным гандоном который все знает и умеет вот пусть и ебашит сам а нам нехуй обьяснять как и что делать надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя кто просил объяснять, приперся тут с непрошенными советами, еще медаль себе хочет. Что?, неприятно читать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй так то.

За много лет приобрёл и прокачал почти до максимума скилл “похуизм”

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново ты его прокачал, прокачал бы до среднего, поленился бы отвечать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне на лень тоже похуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку