Конкуренция.

Конкуренция. Юмор, Twitter, Конкуренция, Мат, Скриншот, Мотивация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я терпеть не могу ситуацию, когда ты получаешь задание, начинаешь его выполнять, думаешь над ним, стараешься, а потом на половине дела приходит какой-то хуй и говорит мол неправильно, тут надо вот так делать, тут отвинтить, а здесь залупами накрошить. Сука, если ты такой умный, то на нахуй тебе под ноги то что надо было сделать и ебись с этим сам от начала и до конца. В семье тоже так же. Чем то занимаешься, просят сделать что либо. Идёшь, делаешь, подходит жена, начинает комментировать и советы давать по замене смесителя или арматуры в бачке. Потом обижается на мою реакцию на эти советы. Ну я то не лезу в процесс приготовления еды? И вообще я не лезу в те вопросы, в которых нихуя не шарю. Мастер есть-нехуй лезть
раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Накрошить залупами

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Самое отвратительное, это когда они оказываются правы((
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно пусть идут нахуй. Если что то делегировали делать-значит давайте делать до конца без сопливых замечаний. А если не уверены в возможностях делегируемого-то и нехуй назначать. Лучше показать ещё раз как надо, если не уверен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку