22

Конгресс объявил о начале процедуры импичмента Трампу

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента в отношении американского президента Дональда Трампа. Об этом сообщает Reuters.

«Действия, которые на сегодняшний день предприняты президентом, серьезно нарушили Конституцию. Палата представителей начинает официальное расследование по вопросу об импичменте», — сказала она на пресс-конференции по итогам встречи членов Демократической партии, которая прошла за закрытыми дверями.

По ее словам, глава государства должен отвечать за свои действия. Пелоси отметила, что никто не находится выше закона.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/25/09/2019/5d8a86059a794792b2b2a...

ИМХО

Я за попкорном...

Дубликаты не найдены

+5

вот вообще театр абсурда! Хотят обьявить импичмент за 1) разговор с другим президентом и 2) за пересмотр направления финсредств из за коррупции. Пипец, комедийный сериал

+4

вот теперь  понятно почему русских не любят англосаксы: у них проблема, трагедия... а нам смешно, б...ь!   Злые мы!!

+3

Я тоже.

Иллюстрация к комментарию
+1

Найдите оригинал и прочтите. Заебали писать перепост с перепоста.

раскрыть ветку 5
+3

Давай для ЛЛ самую суть.

раскрыть ветку 4
+7
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Демократы в Палате представителей США во вторник начали официальное расследование импичмента президенту Дональду Трампу, обвинив его в том, что он обращается за иностранной помощью, чтобы опорочить конкурента-демократа Джо Байдена накануне выборов в следующем году.

Расследование обеспечивает партизанскую борьбу в Конгрессе и на предвыборной кампании президента в ближайшие месяцы, заряжая энергией самых преданных сторонников-республиканцев и демократов и затмевая демократическую гонку за выдвижение своей кандидатуры к Трампу на выборах в ноябре 2020 года.
раскрыть ветку 3
+1

Чувствую закопает Трамп Байдена  ;)

раскрыть ветку 1
0

Лучше прикинь - а если оба рядом лягут? Дяденьки в возрасте, прецеденты случались неоднократно и даже с куда более молодыми...

0

Че то страшно становится. Если и США не устояли перед хохляцкой заразой - долбоебизмом...

0

https://www.anekdot.ru/send/?1046842

Нэнси Пелоси заявила о начале процедуры импичмента президента США и предъявила публике платье Зеленского.

0

Традиционный еженедельный импичмент?

0

:)

призрак импичмента бродит по америке

Иллюстрация к комментарию
0

ЕЖГ выходит на новый уровень.

0
Они давно ищут причину убрать его
-1
Мне больше любопытно, можно ли после импичмента, снова избираться в президенты? Потому что если да, то через годик как раз может вернуться обратно, даже если импичмент пройдет.
-1

этот импичмент даже на руку Трампу

-1

плохой мальчик

-2
Больше хаоса Богу хаоса! Ослабление США нам на руку! Карманные собачки Вашингтона начнут переобуваться в полёте! Главное, не подкармливать эту сволочь! Пусть дохнут вместе с США!
-3

Тюрьма по рыжему хуйлу плачет

-3

Жиденько обосрутся, Донни скажет — "видали, какие гандоны" и будет на белом коне. Я думаю это Путин замутил, решил помочь своему агенту переизбраться.

-4

Лол! Ватаны совсем упоротые! Ещё недавно все кричали "Трамп наш!!"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: