Конфуз в метро

Еду в метро. В вагоне довольно тесно. Я стою, держась рукой за верхний поручень. Вплотную рядом со мной парочка- девушка и молодой человек. Тоже держаться за верхний поручень. Девушкина рука совсем рядом с моей, даже слекга касается ребром ладони, а парень положил свою поверх ее , нежно поглаживает и что-то шепчет ей на ушко. Девушки счастливо улыбается, преданно глядя ему в глаза.

Все последующее произошло очень быстро.

Вагон резко дергается. Я удержался рукой, а девушка не смогла и отцепилась. Толкнулась о мое плечо, извинилась и тут же схватилась снова рукой за поручень, но уже не перед моей ладонью, а за ней. Парень не глядя снова положил свою руку на ладонь сверху...Только уже не на ее, а на мою- он не смотрел вверх, просто нащупал рукой мою ладонь и положил свою сверху. Мы все были в перчатках и он не почувствовал разницы.

Продолжая что-то нежно ворковать девушке на ушко, стал ласково поглаживать мою ладонь сверху, мять ее. Все это длилось несколько секунд всего.

Я молча смотрю ему в лицо, вопросительно подняв брови вверх, он на меня  смотрит недовольно- типа, чего я вмешиваюсь в их идиллию? Я кивком головы указываю на его руку, лежащую на моей. Смотрит недоуменно.

Как ошпаренный отдергивает свою, густо краснеет и выдавливает "Простите!"Оба пулей вылетают из вагона на остановке, девушка прыская от смеха, парень с каменным лицом.

Весна, блин...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтобы просто убрать руку, целый пост высосал. Хорошо, если из своего пальца.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу и так написать:

"Ехал в метро. Рядом парень случайно положил свою руку на мою. Я ему на это указал и он ее убрал. На следующей станции он вышел. Было интересно. Все...."

Так нормально описал эпизод? Вам понравилось или снова переписать?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни напиши, хоть роман целый, от этого изначальный эпизод не станет сколь нибудь значимым и интересным. Он яйца выеденного не стоит, даже искусственно усиленный лишними действиями. О чём будет следующий опус? О судьбе упавшего волоса из уха?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего напишу следующий "опус"о таких комментаторах, как Вы. То есть о людях, которые сами двух слов связать не могут, чтобы написать нормальный пост, интересный (подчеркиваю - ИНТЕРЕСНЫЙ) огромному числу людей (смотрите комментарии и их количество), зато бросающихся судить других и раздавать советы, как и что надо здесь писать. Вы напишите сами что-нибудь, как пример яркого интересного поста, привлекающего внимание людей, а мы тут все его оценим по-достоинству. Судя по Вашему рейтингу Вам это не дано. Так что оставайтесь при своем мнении, а я уж буду и дальше писать как умею. Надеюсь, подавляющее большинство читателей здешних это оценят, как оценивали мои посты до сих пор. Засим откланиваюсь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное? Комментарии? Кол-во - да. Качество? Хмм... "Ебитес" - замечательный пример комментария, достойный изначального опуса.

И да, спасибо за предупреждение. Пожалуй, заигнорю, дабы не терять время на пустопорожнее графоманство, коим я, в отличие от вАС не страдаю. Кармодрочьте с удовольствием.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты skipyrich так завидуешь откровенно автору поста? У самого одни минусы , толком ничего не написал сам, а его заигнорил? Да еще все так красивенько обставил :

"Пожалуй, заигнорю, дабы не терять время на пустопорожнее графоманство, коим я, в отличие от вАС не страдаю. Кармодрочьте с удовольствием."


Обосрался, что он тебе ответит и заигнорил- типа, последнее слово за мной осталось. Ну и сиди теперь, раздувайся от самодовольства. Комплексов у тебя, как я погляжу, выше крыши....Ты за 2 года ничего толкового не написал, а автор за 2 месяца напечатал кучу интересных постов и рейтинг у него зашкаливает, в отличие от твоего. Вот тебе показатель интереса к его публикациям...Жалко тебя, убогого...

Не удивлюсь, если ты и меня заигноришь,но сначала красиво так что-нибудь напишешь, чтобы обосновать этот свой игнор. Типа - не хочу время терять на пустую переписку. Давай давай, жду игнора.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@velivok, и не лень было регистрировать новый ник, чтобы оставить последнее слово за собой?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не понял  сначала. У тебя самомнение зашкаливает походу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого чего болит. Короче, и ты иди в игнор, мне работать надо, а не языком попусту чесать.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем вообще? Ха, разблокировали. Стыдно что ли стало?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку