793

Конфуз

Когда я учился в начальных классах (4 класс) со мной произошел небольшой конфуз.

Дело происходило 14 февраля. И конечно же все мужчины в нашем классе старались одарить одноклассниц как можно бОльшим количеством валентинок. К счастью юных кавалеров, в холле школы, одна очень предприимчивая дама продавала открытки на любой вкус и цвет.

В общем затарились мы с моим другом мелкими валентинками и подарили однокласснице. Она конечно обрадовалась, но нам хотелось самоутвердиться лучшим подарком.

Мы вернулись к столу с открытками и увидели её...

Прекрасную искусственную розу. Она бы точно затмила все подарки.

И вот теперь мы стали прекрасными обладателями шикарнейших роз. Которых ни у кого не было...

Подарки были подарены день прошел и ничего не предвещало беды..

На следующий день она пришла в школу с мамой для выяснения вопроса по поводу моего подарка. Как оказалось роза была ничем иным как краснючими стрингачами которые были красиво уложены в форме розы.

Все друг друга поняли, ну а я теперь стал более тщательно подходить к вопросу подарков)

Конфуз 14 февраля, День святого Валентина, Подарки, Конфуз

Дубликаты не найдены

+110

Вот каждый год эту историю встречаю. Как же вас много, любителей стрингов.

раскрыть ветку 9
+22

Гы, а я уж думал, что у меня обострение какое-то, т.к. сегодня что ни пост, то подозрительно котолампово написан)

раскрыть ветку 5
+13

Да под каждый "праздник" типа этого есть такие истории. Смешные, аж вся маршрутка падает каждый год.

раскрыть ветку 4
+16
Слово краснючими настолько непривычно, что я сразу прочитал как красными вонючими стрингами)
+4

ЭЭто как в первых числах января читать истории про "прошлогодний хлеб"))

-14

дело было в 2008

ещё комментарий
+42

А что за беда? Подарил трусы и с родителями познакомился.

раскрыть ветку 3
+14

в 4 классе то)

раскрыть ветку 2
+27

Ну надо же как-то начинать

+2

В пятом

#comment_47863271

+25

Маме стринги не подошли? Или девочке? Или у них в семье хроническая неприязнь к стрингам?

раскрыть ветку 4
+8

я бы тоже так отреагировал если бы моей десятилетней дочери (гипотетической) подарил кто то красные стрингачи)

раскрыть ветку 2
+9

Ну ошибся мальчик, с кем не бывает. Или с намёком, чего возмущаться то? Он же ей не вибратор подарил, а всего лишь нижнее бельё.

раскрыть ветку 1
0

Дочка и мама - подарок для гурмана

+20

Не для вас её роза цвела.

+9
В школе торгуют стрингачами?
раскрыть ветку 4
+1

я думаю женщина та тоже не была в курсе насчет стринг

раскрыть ветку 3
+4

Лучше скажи где купить - имхо норм подарок, когда ты уже давно не школьник)))

раскрыть ветку 2
+6
Ничего не напоминает?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

У меня это был орешек грецкий, а внутри стринги. В переходе метро продавались.  Правда и я, и она были студенты, так что можно уже было :). Красивая баба была сфоткана на рекламке, в красивых труселях. В итоге внутри лежали стринги болотно-блевотного цвета, какие-то рваные, хер пойми, как будто у бомжихи их отняли. Глаза девушки надо было видеть :). Выкинули сразу.

+2

только прочитав комменты понял что такое "стригачи", думал какой-то вид ядовитых растений

+3

конечно, 14 февраля, по любому найдутся котоламповые тру стори для плюсов, алилуя

ещё комментарии
+1

Ну, а одноклассница то "Дала?"

+1

А так-то прикольная идея для подарка. Ну не десятилетним девочкам, понятно)

+1

Я в розе вижу розу.

А кто-то - стринги.

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Мой кот так всё время спит. Устаёт, наверное, сильно.
+1

Дареному коню, ваще, в зубы не смотрят!

0

Пришли скандалить мама с дочкой,видимо стринги подошли только папе.

0

зачем надо было разворачивать? как роза красивей, и к вам никаких претензий, дарили розу, а что они там из нее сделали- это их проблемы

Помню, было яйцо, кдиаешь в воду - становится полотенцем. Как полотенце - тряпка половая, а яйцо прикольное, так мне что, морду бить тому, кто половую тряпку подарил?

0

Размер не подошел?

0

Эти розы тысячами продавали в те времена. У меня тоже такая была (уже не помню, кто подарил). Трусы, кстати, очень плохого качества, носить не стоит.

0
Конфуз то произошёл не у тебя, а у неё ;)
0

Баянище, конечно давнее. Но у подруги история тоже интересная была. В школе, в классе 5-8 в неё был дико влюблен одноклассник. А в 90-е выбор подарков не был богат: искусственные цветы, да дизадорнанты. Так мальчик от избытка чувств ей подарил не одну розу, а две!

раскрыть ветку 1
0
Дезодорант лучше
0
Продавщица пришла с мамой в школу? Я не совсем понял
раскрыть ветку 1
-1

одноклассница пришла с мамой в школу

0
У дочке в первом классе ученик такую учителю подарил. Учитель долго не подозревала о наличии трусов в цветке, пока однажды ее дочка случайно не превратила розу в трусы.
раскрыть ветку 3
0

очень подлая вещь конечно)

раскрыть ветку 2
0

Как вещь может быть подлой? Подлый здесь только продавец, не информирующий, что продает заковыристо упакованные трусы, а не искусственный цветок.

0
Ученик до сих пор не подозревает о том, какой подарок подарил.
0
Дала в итоге то?!
0
Маме завидно стало
0

а девочки мальчикам что подарили? или 14 февраля стал уже конкретно таким вторым женским днем?

раскрыть ветку 1
0

как обычно них*я

0
Та предприимчивая дама сама в шоке была
-1

"И конечно же все мужчины в нашем классе старались одарить одноклассниц как можно бОльшим количеством валентинок. "

Хорошие у вас в классе мужчины, я училась в 3 разных школах, ни в одной мне валентинки не дарили) только с подругами обменивались )

раскрыть ветку 1
0

у нас девочки хвастались у кого больше их было)

пачками мерились)

-15
Какой то излишний ажиотаж из-за дня ЛГБТ
раскрыть ветку 10
+2

Что за "день лгбт"?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: