Конфуз

У нас в основном женский коллектив, а если быть точнее на всех нас только один представитель сильной половины. Пусть будет Виталик. Починить, прибить, перетащить что-нибудь тяжелое - это все к нему родимому.

Как-то с утра забежала клиентка. Редкая матершиница. Что ни фраза, то шедевр. Количество употребляемых слов, обозначающих мужское достоинство, превышает любые предельно-допустимые нормы. Как назло в тот день с утра не работала программа и я попросила ее подойти через 10 мин. Не смотря на любовь к русскому мату, клиентка эта довольно понимающая,  отнюдь "не скандально, мозгвыносящая". Прошло 10 минут, 15...20, программа заработала, а клиентки нет и нет. Ну я и задаю по большей части себе риторический вопрос: "Ну и где этот наш х#й шляется?". Вопрос, конечно, относился к той самой клиентке, но обернувшись и увидев красное лицо и вытаращенные на меня глаза Виталика, стало понятно, что кое-кто принял это обращение на свой счет. Как объяснить человеку, что это я не о нем сказала? Конфуз. Стыдно, неудобно, но слава небесам Виталик излишней обидчивостью не отличался, а у нас появилась возможность посмеятся и немного раскрасить однообразно-длинные рабочие будни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно относить слово х*й к клиенту женского пола.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку