Конфуз

На севере при строительстве панельных домов для заделки межпанельных щелей использовался строительный материал по консистенции чем-то напоминающий пластилин или жевательную резинку, а в детстве - просто "липучка". Кусок этой липучки использовался мной исключительно в утилитарных целях - скатанная в валик она исключительно хорошо очищала одежду от грязи, шерсти и прочего. Итак, колледж. Сижу в комнате, пью чай, читаю книгу. Друг уходя на прогулку попросил "липучки" почистить одежду. Возвращает, кладет липучка на соседних стул: "Спасибо, приятного аппетита, я пошел." Я, не отвлекаясь от книги: "Угу, бывай". В дверях он разминается с соседской девченкой: "У вас сахара не найдется?". Друг кивает на меня, у него мол спрашивай и уходит. Я отрываюсь от книги, поднимаю глаза на девченку, стоящую с сахарницей в руках. Ее, полный отвращения взгляд направлен на стул. Опускаю свой туда же. Друг, возвращая валик "липучки" скрутил из нее фигурную композицию, что в совокупности с темно-коричневым цветом выглядела весьма натурально. Теперь его "приятного аппетита" заиграло для меня другими оттенками. Пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, со словами "Не обращай внимания, сейчас уберу" хватаю "липучку" , парой движений сминаю в шарик и бросаю в ящик стола. За спиной раздается сдавленный писк "Спасибо, ничего не надо" и девченка пулей вылетает из комнаты. Сажусь на диван, душит истерический смех. Занавес.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у этой субстанции (липучка) судьба такая играть роль более популярной субстанции.
Когда были школьниками, на занятиях по плаванию в бассейне один мой одноклассник, запихнул такую себе в плавки и по-секрету сказал мне, что обделался. В качестве доказательства прямо через плавки надавил на неё пару раз. Иллюзия полная. Попросил прикрыть его пока он будет "уничтожать улики". Я прикрыл его, через некоторое время обернулся и увидел, что он её в руках держит, заметил, что я смотрю и быстро в рот "спрятал". Мне чуть плохо не стало, а кое-кому стало. Оказалось, что он половине класса про это по секрету рассказал. Готовил, так сказать, аудиторию к финальному аккорду своего шоу. Потом, конечно все ржали, но как-то очень нервно, а за ним закрепилась репутация отмороженного на голову.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детском лагере был Антон-Говноед.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно пили пост, это отвратительно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пост не буду, у меня 64 подписчика, из них половина минимум - люди, не согласные со мной по полит. взглядам. Сюда напишу про него завтра историю, сегодня уже 3 ночи, а мне в 7 вставать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Политосрач в посте про говноеда. В этом что-то есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лень мне :( Давайте завтра, хотя завтра понедельник, работа. О, работа. На работе я ничего не делаю, поэтому напишу сюда)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку