-36

Конфуз

8.30 утра
После отлично проведенного романтического вечера с портвейном и стейками, просыпаюсь в гостях у девушки.
Просыпаюсь оттого, что обычно нужно утром. Не чуя беды, трусы надевать не стал. Это была моя первая ошибка. Второй ошибкой стало, что нежелание спросони описать стульчак привело меня к раковине в ванной. Ах да, зрение у меня -8, что немаловажно. Третьей ошибкой было пойти на кухню поискать в холодильнике сок. Вхожу я, довольный собой, все еще без трусов, на кухню, а там пьют чай ее родители. Ну разумеется хитрецы сидели тихо, наблюдая весь спектакль. Мило поздоровался и убежал, светя голой жопой в комнату; за мной никто не погнался.
Вот лежу, жду пока проснется, гадаю, в каком свете будут представлены мои выходки.

Дубликаты не найдены

+56
хрен с ним, что ты без трусов по квартире бродишь, ну нахуя в рукомойник то ссать было?
раскрыть ветку 2
+36
да еще и в чужой хате, мдец...
+13
Главное, не насрал в вентилятор
+45
Ссать туда где семья моет руки и лицо.... я б на месте папаши дал в ебало.

И еще ободок унитаза можно поднять опроебина
раскрыть ветку 1
+11
а потом, всё равно, получить в ебальник!
+30
-У меня жена свинья!!!
-Почему?
-Да приходишь ночью в раковину поссать, а там гора немытой посуды!
раскрыть ветку 1
0
Арнул)))
Иллюстрация к комментарию
+19
Фееричный оболтус. В чужой квартире со зрением -8!!! позволять себе такое. Советую заняться вечерней пробежкой по лесу, разумеется без очков, говорят ума и знаний много набирается на таких пробежках.
раскрыть ветку 5
-1
А вдруг он КМС по боксу ?
раскрыть ветку 4
+7
Как ему поможет это не напороться на сук ноздрей или не свалиться в овраг? Зато быть внимательнее и не забывать очки с таким зрением эти пробежки точно помогут.
раскрыть ветку 2
0
Со зрением -8? Ни один врач к соревнованиям не допустит.
+10
Иллюстрация к комментарию
+7
"только покойник не ссыт в рукомойник"
+3
спросони, это спросонья или приставка новая какая?
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Спасибо большое, что хоть вы трезво оценили пост с конкурсом.
Я всего лишь посторонняя девушка из комментариев, хотевшая помочь :(
Нужно было действительно делать пост о всех номинантах...
https://vk.com/feed?section=notifications&z=photo-76159677_343574577%2Fd162566b53ae5e51f3
-3
Три семерки пил? Завязывай.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: