Конфликт в Севастополе

https://t.me/BadShofer/13022

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

вчера ездил в автобусе, 5% народа без масок, у 80% носы торчат из под маски, в резиновых перчатках... 3-е (включая меня), для объективности, треть правда в обычных (зимне-осенних)


ИМХО, все эти конфликты на пустом месте.

Одни из принципа маску не носят(хотя надень, проедь свои пару остановок и ходи дальше без маски, какой смысл в конфликте ?), другие устраивают самосуд над теми, кто без маски(их кто-то уполномочивал ?), в итоге вирусом все равно заболеют все, но еще и нервы перепортят.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не сторонник масок и короноистерии. Но! Если есть распоряжение/законы о том, что нужно надевать маску там то и там то, то почему бы её не надеть? Зачем жизнь себе и людям усложнять и нарываться на конфликты? Тем более, что в Севастополе эти маски в каждом втором магазине бесплатно раздают...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там рядом женщина без маски, это было просто что бы доебаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чушь. Может бабка в процессе сняла. Делать нехрен водиле до этой кикиморы докапываться
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого у вас как серьёзно, я в основном на автомобиле передвигаюсь но по случаю надо было на автобусе ехать. Нацепил маску зашёл и... кроме меня в маске был один человек.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще все ьещ масок, тут вообще какая то дичь происходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку