Конфликт с участием ребенка на собачьей площадке

Сегодня вечером выгуливаю двух наших собак на собачьей площадке, мимо идет бабушка и внук. Вдруг слышу хлопает калитка и вижу что бабушка с внуком уже на площадке. Мальчик начинает носится по площадке, махать руками. Одна из наших собак щенок девяти месяцев. Она начинает бегать за мальчиком и в игре прихватила его за ногу. Я прошу вывести ребенка с площадки, наконец- то бабушка и внук уходят. Минут через десять прибегает женщина (мать мальчика) и начинает на меня орать что мои собаки гуляют без намордника (на собачьей площадке!!!) и укусили ее ребенка. Все это с диким матом. Я ее спросила почему она отпускает ребенка с пожилым неадекватным человеком? Она ответила что у них тоже собаки и бабушка решила что это гуляют их знакомые (на площадке из людей была я одна). Далее она заявила что напишет заявление и вообще сейчас моих собак перестреляет. Что это было я вообще не поняла. На всякий случай завтра попрошу сохранить запись с видеокамеры. Просто на площадке я была одна и свидетелей не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку