Конфликт с соседом (2 часть)

Приветствую старых и новых жителей и гостей славного ресурса!

Моя эпопея с соседом продолжается обрастает новыми событиями и я вновь решила поделиться ею с вами.
Итак, после первого поста про моего неадеквашку, я последовала вашим советам и перестала открывать ему дверь ,но он нашел лазейку в моем безупречном плане - начал скакать по полу. Так как живёт этот жук на этаж выше, ему прыгать по полу проще, чем мне по потолку, поэтому этот бой я проиграла. Прыгал он, как понос после привокзального беляша - сильно, громко и главное - внезапно. Днём, ночью, вечером и утром. Я не успевала даже попытаться заснять видео, аудио или хоть как-то зафиксировать это безобразие, поэтому копила обиду и ждала.
9 марта около часа ночи он начал стучать и скакать. Длилось это бесконечные полчаса, я психанула и вызвала наряд. Приехали сотрудники через час с небольшим, когда шум уже стих, но я все равно написала заявление. На утро под окнами( я живу на 2-м этаже, а он на 3-м) нагадили /рукалицо/.
Днем он продолжал прыгать, но ежели шум происходит в разрешенное время, то это несчитово.
17 марта в 14:20 этот уникум решил что обеденный час тишины для тупых детей и они ему ничего не сделают и решил что ремонту быть. Стучал, сверлил, пилил, грохотал. Я сняла видео, вызвала наряд и снова написала заявление на нарушение Закона о тишине. Сотрудники полиции пообщались с ним, вернулись ко мне и сказали что он невменяем, и чтобы я на каждый его чих вызывала полицию.
18 марта в 19 с копейками он начал очередной виток ремонта(приложила короткое видео, кто отгадает что это за инструмент, тот невероятно умён и красив). К 22 часам я не выдержала и снова полиция, снова заявление, снова наряд в шоке от общения с ним.
20 марта в 7 утра в мою дверь постучали сотрудники. Заспанная и в пижаме я открыла, чтобы узнать что я уже час по заявлению соседа стучу палкой по полу, стенам и батареям. Полицейский нас узнал, извинился что разбудил и принял пояснения, что мы спали и никакого шума не производили.
В этот же день в 22 часа меня вновь разбудил тихий стук в дверь. Снова полиция, но другой наряд. Очередное заявление что я произвожу ремонтные работы. Сказали что обошли дом, посмотрели что окна темные и тихо стучали, зная что у нас живёт и спит малыш. Пока общалась с полицией подтянулись сосед и старший по дому. Оба сказали что шума не было, а сосед дегенерат. Согласились все, включая полицейских.
Завтра административная комиссия по первому моему заявлению. Опрошены и приняты показания 5 ближайших соседей, каждый подтвердил что слышал грохот со стороны его квартиры(к слову, после того как он прочитал заявления соседей, почти каждому в дверь ночами пинали или бросали что-то тяжелое) . Представитель администрации обещает наконец-то оштрафовать его за нарушение тишины по каждому моему заявлению (ура!), но предупреждает что когда сосед приходил к ним давать пояснения, был крайне агрессивен. Кричал что "Не знаю что я сделаю, если меня оштрафуют".
Откровенно говоря, ссу. Муж останется с ребенком(его попросту некому оставить), соседи разбегаются по работам, а я прусь туда одна..

К слову, я случайно подглядела и запомнила его номер телефона, он его тщательно скрывает, но на заявлении был виден. Интересно, что с ним можно сделать?)

UPD.

Комиссия прошла супер удачно. Он орал, психовал, выбегал из кабинета, схватил свою мать за грудки, когда она подтвердила что они делают ремонт и визжал "я сказал что тебе надо говорить, закрой рот! ". Он кричал что я купила всех свидетелей и присутствующих, что он терпит топот ребенка полтора года( а сыну год), что выродки дети бегают на улице и мешают ему жить.

Предложил председателю комиссии(главе администрации) прийти к нему домой и полежать у него в кровати, чтобы понять как ему сложно. Она была в бешенстве))

Лучшей его фразой считаю эту: "Я пришёл к ней и сказал чтобы они прекратили шуметь, а она назвала меня идиотиной и сказала идти пить таблетки, с тех пор я к ней больше не ходил". Я почти в голос ржала, когда его спросили выпил ли он их тогда.

Все присутствующие согласились что он невменяшка, совет был один - собирать доказательства его неадекватного поведения и писать в ПНД на принудительную госпитализацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку