Конфликт с соседом (2 часть)

Приветствую старых и новых жителей и гостей славного ресурса!

Моя эпопея с соседом продолжается обрастает новыми событиями и я вновь решила поделиться ею с вами.
Итак, после первого поста про моего неадеквашку, я последовала вашим советам и перестала открывать ему дверь ,но он нашел лазейку в моем безупречном плане - начал скакать по полу. Так как живёт этот жук на этаж выше, ему прыгать по полу проще, чем мне по потолку, поэтому этот бой я проиграла. Прыгал он, как понос после привокзального беляша - сильно, громко и главное - внезапно. Днём, ночью, вечером и утром. Я не успевала даже попытаться заснять видео, аудио или хоть как-то зафиксировать это безобразие, поэтому копила обиду и ждала.
9 марта около часа ночи он начал стучать и скакать. Длилось это бесконечные полчаса, я психанула и вызвала наряд. Приехали сотрудники через час с небольшим, когда шум уже стих, но я все равно написала заявление. На утро под окнами( я живу на 2-м этаже, а он на 3-м) нагадили /рукалицо/.
Днем он продолжал прыгать, но ежели шум происходит в разрешенное время, то это несчитово.
17 марта в 14:20 этот уникум решил что обеденный час тишины для тупых детей и они ему ничего не сделают и решил что ремонту быть. Стучал, сверлил, пилил, грохотал. Я сняла видео, вызвала наряд и снова написала заявление на нарушение Закона о тишине. Сотрудники полиции пообщались с ним, вернулись ко мне и сказали что он невменяем, и чтобы я на каждый его чих вызывала полицию.
18 марта в 19 с копейками он начал очередной виток ремонта(приложила короткое видео, кто отгадает что это за инструмент, тот невероятно умён и красив). К 22 часам я не выдержала и снова полиция, снова заявление, снова наряд в шоке от общения с ним.
20 марта в 7 утра в мою дверь постучали сотрудники. Заспанная и в пижаме я открыла, чтобы узнать что я уже час по заявлению соседа стучу палкой по полу, стенам и батареям. Полицейский нас узнал, извинился что разбудил и принял пояснения, что мы спали и никакого шума не производили.
В этот же день в 22 часа меня вновь разбудил тихий стук в дверь. Снова полиция, но другой наряд. Очередное заявление что я произвожу ремонтные работы. Сказали что обошли дом, посмотрели что окна темные и тихо стучали, зная что у нас живёт и спит малыш. Пока общалась с полицией подтянулись сосед и старший по дому. Оба сказали что шума не было, а сосед дегенерат. Согласились все, включая полицейских.
Завтра административная комиссия по первому моему заявлению. Опрошены и приняты показания 5 ближайших соседей, каждый подтвердил что слышал грохот со стороны его квартиры(к слову, после того как он прочитал заявления соседей, почти каждому в дверь ночами пинали или бросали что-то тяжелое) . Представитель администрации обещает наконец-то оштрафовать его за нарушение тишины по каждому моему заявлению (ура!), но предупреждает что когда сосед приходил к ним давать пояснения, был крайне агрессивен. Кричал что "Не знаю что я сделаю, если меня оштрафуют".
Откровенно говоря, ссу. Муж останется с ребенком(его попросту некому оставить), соседи разбегаются по работам, а я прусь туда одна..

К слову, я случайно подглядела и запомнила его номер телефона, он его тщательно скрывает, но на заявлении был виден. Интересно, что с ним можно сделать?)

UPD.

Комиссия прошла супер удачно. Он орал, психовал, выбегал из кабинета, схватил свою мать за грудки, когда она подтвердила что они делают ремонт и визжал "я сказал что тебе надо говорить, закрой рот! ". Он кричал что я купила всех свидетелей и присутствующих, что он терпит топот ребенка полтора года( а сыну год), что выродки дети бегают на улице и мешают ему жить.

Предложил председателю комиссии(главе администрации) прийти к нему домой и полежать у него в кровати, чтобы понять как ему сложно. Она была в бешенстве))

Лучшей его фразой считаю эту: "Я пришёл к ней и сказал чтобы они прекратили шуметь, а она назвала меня идиотиной и сказала идти пить таблетки, с тех пор я к ней больше не ходил". Я почти в голос ржала, когда его спросили выпил ли он их тогда.

Все присутствующие согласились что он невменяшка, совет был один - собирать доказательства его неадекватного поведения и писать в ПНД на принудительную госпитализацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На телефон дайте объявление : отдам щенков овчарки в добрые руки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше какой нибудь интересной породы, типа золотистого ретривера, лабрадора. Яжмамки порвут. Если написать "недорого 10000р, торг"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку