Дубликаты не найдены

+12

Это не училка сошла с ума. Это дети охуевшие в край пошли.

раскрыть ветку 1
0

Но в данном видео-примере - нет!

Дети - охуевшие в край! Я тут полностью согласен!

Просто в данном примере - этого нет, хоть ученица и спорит с учителем, но по итогу - выполняет просьбу, бляяяяяяяяя это хоть раз, хоть для кого-нибудь - было наказанием?

А для учителя может стать!

И поймите - я переживаю за учителя! Если эта особа, которую выгнали, и она ушла с урока, помрёт любым образом, то все спросы будут с учителя и класснухи - потому что они, не проконтролировали данную ученицу!!!

Даже если она пойдёт и напьёться - опять же!

Всё спросы с учителя - не проконтролировали - она у вас на уроке должна быть!

То что учитель проявила силу воли, и продиктовала свои условия - это она молодец и правильно!

Теперь её скорее всего уволят ( благодаря этому видео ) что тоже правильно!

И не ради этих опёздолов! А ради неё  самой! В Пятёрочке больше получит, и меньше напрягаться будет, нежели с этими придурками!

+4

Ну в данном примере, я увидел как у учительницы сдали нервы.

А ученица, пусть и с возражениями, - выполнила просьбу. ( ушла )

На вопросы в чём причина - ответа я не услышал.

Если данная ученица скончается (получит передоз ) или её собьёт машина, - в учебное время - все вопросы будут к учительнице, мол почему ваша ученица была что-то, где-то  там, в то время, как должна была быть на вашем уроке.

Жалко учителей, конечно. Они не имеют никаких рычагов влияния, и дети об этом знают, пользуются и унижают.

Но тут я этого не увидел.

Ученица просила ответить в чём её вина, учитель не смог, только нервничала и переживала, стулья шатала.

Естественно я понимаю, что её довели, она была на нервах, и как вообще с этими независимыми и неприкосновенными общаться?

Вот честно - пусть увольняется, себе во благо, она в пятёрочке заработает больше, а нервов потратит меньше.

+3
Как же омерзительны дети в своем поведении и доканывании учителей! В качании своих прав, игнорируя права окружающих, в унижении и подстрекательстве учителей. В своем желании быть тупыми, но популярными.
раскрыть ветку 2
0

Зато, как говорят любящие родители, "детка уже может за себя постоять" и поэтому "не пропадёт в этой жизни". Не раз приходилось такое слышать, наблюдая в родительских чатах обсуждение какого-нибудь очередного конфликта в школе или детсаду

раскрыть ветку 1
+3
Все таки у учителей тяжелая работа.
+3

«Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других»

То есть уже даже не человека а просто потребителя. Так что все норм, школотозы, правильной дорогой идете. Впереди у вас светлое завтра Джесси Пинкмана из "Во все тяжкие".

раскрыть ветку 1
0

Согласна!

+2
Зря розги отменили
+2

Необходимость в телесных наказаниях, например - розгах, растёт с каждым годом всё больше и больше.

раскрыть ветку 1
0

Не. Не нужно. Это даже полезно, этому населению не помешает хоть какой то положительный эволюционный отбор. Хоть такой и то норм.

0
Ребзя, вот нас в школе пиздили, завуч за курение например могла дать леща смачного. Физрук если плохо подтягивался своей тростью пиздил по животу (он фронтовик был, так что отставить шутки). И не было ни разу желания пожаловаться, ведь пиздили за дело. Да и пожалуешься, тебе ещё и родители пиздов вставят, за то что ты косячил. Вели себя уважительно по отношению к учителю, и за крайне редким исключением, это было взаимно. Я не призываю возвратить розги, но как то хочется выяснить, в какой момент все пошло по пизде. Мы в классе убирались, мыли доски, полы, учились уважать свой труд. Ведь когда ототрешь парту от надписей, потом не дашь кому то писать на ней (глупый пример конечно). А сейчас школа это что? Учат как сдать ЕГЭ? Раньше школа на мой взгляд исправляла какие то недостатки воспитания детей в семье, где то показывала, что можно и по другому.
-4
Я в какой то порнухе видел такое же начало.
Но потом все по-взрослому пошло...
Похожие посты
343

Требовательные родители

338

Борьба родителей за золотую медаль для своего сына

Борьба родителей за золотую медаль для своего сына Скорая помощь, Ученики, Учитель, Яндекс Дзен, Негатив, Школа, Длиннопост
Показать полностью
180

Турбоарифметика

Показать полностью 1
10989

Ответ на пост «О пользе бессонницы» 

4506

О пользе бессонницы

1317

Не делай добра-не получишь зла или история о том, как одно высказывание может загубить карьеру

721

Ответ на пост «"Ты помнишь, как всё начиналось?"» 

Как-то одноклассники соревновались, кто быстрее вслух прочитает отрывок. Я, протараторив слова, легко оставил всех позади, кто-то даже смотрел на меня с удивлением.

у нас была проверка скорости чтения в школе. Типа контрольная. Уводят в другой кабинет. Там училка с секундомером, перед тобой текст и надо читать его вслух. Я хорошо читала, хорошая дикция, глупая, я думала, что щас руб всех порву и буду первая. Старательно прочитала весь текст максимально быстро, увидела какую-то там цифру, которой я была несказанно довольна, и собиралась уже уйти хвастаться одноклассникам. Но не тут то было. Училка мне говорит "ты не прочитала, а протараторила, читай нормально, давай ещё раз". Я в непонятках. Но надо так надо. Прочитала ещё раз. Время получилось больше, я подрасстроилась, но решила, что я, наверное, сама не так поняла правила игры, ладно уж... А потом при всем классе хвалили девочку, которая прочитала быстрее всех. И это была не я. Потому что мой результат, тот который со второй попытки, был третий. Я еле сдержалась, чтобы не расплакаться. А те две девочки потом ещё не раз были в приоритете у наших учителей. У одной мама руководила родкомом, а у второй мама дружила с директрисой. Но это я узнала потом. Как и слова похабные, которыми я до сих пор поминаю нашу училку. А тогда, в первом (вроде) классе, было просто обидно.

73

«Ты помнишь, как всё начиналось?»

Показать полностью
1391

Выговор сняли, а осадок остался...Продолжение

Выговор сняли, а осадок остался...Продолжение Школа, Учитель, Длиннопост, Администрация
Показать полностью 1
1504

«Всем было стыдно». В Белоозерске уволили учительницу высшей категории, за которую заступались ученики

«Всем было стыдно». В Белоозерске уволили учительницу высшей категории, за которую заступались ученики Республика Беларусь, Увольнение, Протест, Учитель, Александр Лукашенко, Милиция, Прокурор, Комиссия, Школа, Длиннопост
«Всем было стыдно». В Белоозерске уволили учительницу высшей категории, за которую заступались ученики Республика Беларусь, Увольнение, Протест, Учитель, Александр Лукашенко, Милиция, Прокурор, Комиссия, Школа, Длиннопост
Показать полностью 1
4637

Ответ на пост «И конкурсы интересные» 

1450

Обыкновенный садизм

72

О личном пространстве и времени у школьного учителя

163

Ответ на пост «Индивидуальное обучение в государственной школе» 

111

Ответ на пост «Эх, образование, куда ты котишься?» 

5280

Эх, образование, куда ты котишься?

*
На одном из уроков двое учеников обижали третьего (мальчик один в один Невилл Долгопупс). Отбирали вещи, били по ногам и голове. Все делали тихо, я даже не сразу въехал в ситуацию. Вызываю завуча. Завуч орет так, что слышно на всех этажах школы. При виде завуча бьющие ребята съехали в кусты, мол, че я, я ниче не делал. Отказываются выходить из класса, их уже выпинывали одноклассники. Фу. Спирт, где же ты?
*
Воспитания от завуча хватило ровно на один урок. Через урок вновь пошел мат на уроках, драки и прочая фигня. Популярно объясняю, что будет, если я уйду из их класса и сколько будет стоить их дальнейшее образование. Умные притихли (они и так не шумели), остальные не прониклись.
*
На одном из уроков опять дерутся двое. Потребовал выйти из класса. Сидят. Я настаиваю. Другой мальчик говорит "да чо вы, я б давно вышел, чем это слушать". Вскипаю, выкидываю нахрен всех трех к завучу. У завуча обнаруживается спирт.
Показать полностью
1390

Ответ на пост «Прямо удивительно» 

5574

Репетиторские истории #28: Мотивация

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: