Дубликаты не найдены

+12

Это не училка сошла с ума. Это дети охуевшие в край пошли.

раскрыть ветку 1
0

Но в данном видео-примере - нет!

Дети - охуевшие в край! Я тут полностью согласен!

Просто в данном примере - этого нет, хоть ученица и спорит с учителем, но по итогу - выполняет просьбу, бляяяяяяяяя это хоть раз, хоть для кого-нибудь - было наказанием?

А для учителя может стать!

И поймите - я переживаю за учителя! Если эта особа, которую выгнали, и она ушла с урока, помрёт любым образом, то все спросы будут с учителя и класснухи - потому что они, не проконтролировали данную ученицу!!!

Даже если она пойдёт и напьёться - опять же!

Всё спросы с учителя - не проконтролировали - она у вас на уроке должна быть!

То что учитель проявила силу воли, и продиктовала свои условия - это она молодец и правильно!

Теперь её скорее всего уволят ( благодаря этому видео ) что тоже правильно!

И не ради этих опёздолов! А ради неё  самой! В Пятёрочке больше получит, и меньше напрягаться будет, нежели с этими придурками!

+4

Ну в данном примере, я увидел как у учительницы сдали нервы.

А ученица, пусть и с возражениями, - выполнила просьбу. ( ушла )

На вопросы в чём причина - ответа я не услышал.

Если данная ученица скончается (получит передоз ) или её собьёт машина, - в учебное время - все вопросы будут к учительнице, мол почему ваша ученица была что-то, где-то  там, в то время, как должна была быть на вашем уроке.

Жалко учителей, конечно. Они не имеют никаких рычагов влияния, и дети об этом знают, пользуются и унижают.

Но тут я этого не увидел.

Ученица просила ответить в чём её вина, учитель не смог, только нервничала и переживала, стулья шатала.

Естественно я понимаю, что её довели, она была на нервах, и как вообще с этими независимыми и неприкосновенными общаться?

Вот честно - пусть увольняется, себе во благо, она в пятёрочке заработает больше, а нервов потратит меньше.

+3
Как же омерзительны дети в своем поведении и доканывании учителей! В качании своих прав, игнорируя права окружающих, в унижении и подстрекательстве учителей. В своем желании быть тупыми, но популярными.
раскрыть ветку 2
0

Зато, как говорят любящие родители, "детка уже может за себя постоять" и поэтому "не пропадёт в этой жизни". Не раз приходилось такое слышать, наблюдая в родительских чатах обсуждение какого-нибудь очередного конфликта в школе или детсаду

раскрыть ветку 1
+1
И таких деток на одного препода дохринище! Пусть стоят за себя дома или с друзьями. Причем каждый стоит за себя по своей правде и у каждого она своя. Чтобы нормально учиться должна быть дисциплина в школе, а не подростковые конфликты и наезды на учителей.
+3
Все таки у учителей тяжелая работа.
+3

«Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других»

То есть уже даже не человека а просто потребителя. Так что все норм, школотозы, правильной дорогой идете. Впереди у вас светлое завтра Джесси Пинкмана из "Во все тяжкие".

раскрыть ветку 1
0

Согласна!

+2
Зря розги отменили
+2

Необходимость в телесных наказаниях, например - розгах, растёт с каждым годом всё больше и больше.

раскрыть ветку 1
0

Не. Не нужно. Это даже полезно, этому населению не помешает хоть какой то положительный эволюционный отбор. Хоть такой и то норм.

0
Ребзя, вот нас в школе пиздили, завуч за курение например могла дать леща смачного. Физрук если плохо подтягивался своей тростью пиздил по животу (он фронтовик был, так что отставить шутки). И не было ни разу желания пожаловаться, ведь пиздили за дело. Да и пожалуешься, тебе ещё и родители пиздов вставят, за то что ты косячил. Вели себя уважительно по отношению к учителю, и за крайне редким исключением, это было взаимно. Я не призываю возвратить розги, но как то хочется выяснить, в какой момент все пошло по пизде. Мы в классе убирались, мыли доски, полы, учились уважать свой труд. Ведь когда ототрешь парту от надписей, потом не дашь кому то писать на ней (глупый пример конечно). А сейчас школа это что? Учат как сдать ЕГЭ? Раньше школа на мой взгляд исправляла какие то недостатки воспитания детей в семье, где то показывала, что можно и по другому.
-4
Я в какой то порнухе видел такое же начало.
Но потом все по-взрослому пошло...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: