754

Конфетки...

Сегодня, когда ехал в универ случилась забавная история. Еду в маршрутке, и заходит девушка с маленьким ребёнком. Лет 5-6.
Видимо у ребенка был день рождения или какой-то другой праздник т.к. в руке у него было зажато много конфет. И он угостил всех в маршрутке этими конфетами. Причем он делал это так мило, что было невозможно не улыбнуться.
В общем этот мальчик сделал мой день.))
Всем добра и конфеток.
PS А водитель маршрутки за это и денег с мамы этого ребенка не взял.

Дубликаты не найдены

+32
День рождения, рожденИЯ, РОЖДЕНИЯ

Научитесь уже дружить с падежами: день (кого? чего?) рождения!!!!

раскрыть ветку 16
0
хотел тоже самое написать, : был день рождения! было днё рождение тогда уже
раскрыть ветку 15
+33
Каюсь исправился, не бейте дяденьки...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+9
У меня сегодня был случай, сел в маршрутку возле цирка (у них там конечная) пока стояли два раза голубь заходил пешком в автобус и с важным видом бродил под сиденьями.
+5
Интересно, сейчас в начальных классах есть традиция раздавать канфеты своим однокласникам?
раскрыть ветку 4
+4
у меня младший брат в детсаде, они там раздают, как знаю...
раскрыть ветку 3
+4
Это хорошо. Надеюсь это и в начальных классах осталось, так как это была та детская радость которую не передать словами. Мы радовались простым конфетам, чупа чупсам и печеньям). Одно из немногих что я запомнил о том времени.
раскрыть ветку 2
+4
Пассажиры, я хочу сыграть с вами в игру!!!
+2
"сегодня было хорощий день"
+1
А еще, когда маршрутка остановилась на светофоре, по зебре дорогу перебежал единорог, радостно обсераясь радугой по дороге и желая всем вокруг счастья и радости! Красивые девушки показывали всем желающим сиськи, а полицейские дарили всем цветы и белоснежные улыбки! Над городом вставал новый, прекрасный день. Все ебанулись.

А если серьезно, классная история, добрая, я плюсанул)
+1
А что если они делают это специально, что бы ездить бесплатно в общественном транспорте 0_о
раскрыть ветку 2
0
больно дорого получится, если так всегда ездить:)
раскрыть ветку 1
0
фантики то пустые были :D
+1
да как запарил этот приторный пикабу.
Такое будет ?- сегодня увидел вывеску очень красивого голубого цвета, невозможно было не улыбнуться. Спасибо, ты сделала мой день
0
Клево и мило, но чувак... день рождения... он не "было", он "был". День. Был. Все просто же)))
раскрыть ветку 1
0
Тут два подхода. Первый как ты написал. Второй: событие, под названием "День рождения". Отсюда и путаница.
0
Это были "Поминки". Отец ребенка может в этот день погиб, не думал?
раскрыть ветку 1
+2
Это до какой степени нужно быть говнопессимистом, чтобы подумать сразу не о празднике, а о поминках?
0
всем добра))
0
0
ну охуеть теперь!
А потом прилетел волшебник-инопланетянин и выполнил всем по 3 желания ?
раскрыть ветку 1
0
ага. в голубом вертолете...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: