Конференц-зал в начальной школе. Китай

Работаю учителем в Шанхае. Обычно я преподаю в частных школах (образовательных центрах). Но недавно мне предложили парт-тайм в государственной начальной школе (1-5 классы). В целом, обычная школа. Только вот конференц-зал, в котором я отдыхаю между уроками, ну совсем непохож на школьный :) 

Конференц-зал в начальной школе. Китай Китай, Шанхай, Школа, Длиннопост

Лучшее место во время перемены и не найти:)

Конференц-зал в начальной школе. Китай Китай, Шанхай, Школа, Длиннопост

А вот собственно стол для переговоров!

Конференц-зал в начальной школе. Китай Китай, Шанхай, Школа, Длиннопост

А еще в этой школе есть задний дворик. Здесь, при желании, можно выпить кофе и покурить. Пепельниц правда нет, школа все таки...

Конференц-зал в начальной школе. Китай Китай, Шанхай, Школа, Длиннопост

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.