Конец света тщательно скрывают спецслужбы

НАСТУПАЮЩИЙ КОНЕЦ СВЕТА ТЩАТЕЛЬНО СРЫВАЮТ СПЕЦСЛУЖБЫ: ПЕРВЫЙ УДАР НИБИРУ ПО СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ УЖЕ НАНЕСЕН! НАЧАЛСЯ ОТБОР ЛЮДЕЙ. СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!1


Странные и пугающие события, происходящие одновременно в разных районах нашей планеты, заставили конспирологов сделать выводы, что несущая конец света смертельная Нибиру уже нанесла свой первый удар по Земле.

Конец света тщательно скрывают спецслужбы Конец света, Нибиру

Прежде всего конспирологи озадачены странной эвакуацией Sunspot — солнечной обсерватории в американском штате Нью-Мексико. Затем события стали развиваться с поражающей быстротой, сообщает vistanews.


Эвакуация производилась стремительно, обсерватория была оцеплена, сотрудникам строго запрещен вход в здание. Но не только этот момент показался конспирологам довольно странным, среди прочего в эвакуации были задействованы сотрудники ФБР, чего не наблюдалось никогда ранее.


Действия спецслужб породили массу вопросов. Ряд специалистов в области уфологии пришел к выводу, что подобные меры предприняты для того, чтобы скрыть данные о появлении Нибиру, которую обнаружили сотрудники обсерватории. Спецслужбы из-за боязни всемирной паники пытаются тщательно засекретить тот факт, что конец света приближается.


Далее стало еще интереснее, по странному совпадению в этот же день были закрыты солнечные обсерватории в Испании, Австралии, Сиднее, на Гавайях и в Пенсильвании. Все они настроены на наблюдение за Солнцем под определенным углом. Попытки NASA объяснить происходящее мощной вспышкой на Солнце кажутся конспирологам смехотворными, ведь такие вспышки происходят постоянно. Однако к закрытию сразу нескольких обсерваторий это ни разу не приводило.


Конспирологи сделали выводы, что все закрытые станции обнаружили Нибиру, которая в какой-то момент затмила Солнце.


Теперь у спецслужб одна задача - тщательно скрыть увиденное учеными, для того чтобы общественно не паниковала из-за того, что конец света приближается и несет его планета Х - Нибиру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку