825

Конец света как инструмент примирения

История произошла осенью 2012 года, когда планета готовилась к концу света (по календарю майя). Особо отбитые отдавали квартиры и накопления в какие-то секты и уходили в землянки, в основной же массе уверовавшие в армагеддец, скупали в магазинах соль, спички, еду, газовые баллоны и плиты... ну и, может быть, туалетную бумагу тоже.

Веду кружок рисования. Идёт стандартное занятие. Как говорится, "ничего не предвещало беды" и тут... два пацана 12-ти лет заспорили, какая футбольная команда круче. Спор разгорелся не на шутку, чувствуем, что дело идёт к кулачным разборкам. Пытаюсь погасить конфликт, но натыкаюсь на следующее: "Мариванна, я заткнусь, только пусть он признает, что команда "Икс" - отстой!!!" Спорщики очень быстро с эмоционального обсуждения достоинств и недостатков команд "Икс" и "Игрек" переходят на личности, что-то вроде: "А у тебя во рту зуба нет! - а у тебя уши торчат! - а ты дурак! - сам придурок!" и т.д. В ходе ссоры переходят на обсуждение родителей оппонентов:
- Да твоя мамаша вообще странная - она в конец света верит! Я вчера видел, как она из магазина тащила мешок с гречкой!
- И чо такова? Там рядом с ней и твоя мамаша мешок с рисом пёрла...

На этом спор резко сошёл на нет. Поржали и успокоились.

Дубликаты не найдены

+38

Ха. Напомнили.
В институте у бывшего мужа был преподаватель истории(вроде), серьёзно занимавшийся этой темой. И вот он на полном серьёзе заявлял всем своим студентам:  "Если не наступит конец света, то каждый из вас может смело подойти и плюнуть мне в лицо."
Интересно, много ли людей воспользовалось этим смелым предложением? =)

раскрыть ветку 4
+14
Утонул, наверное)))
раскрыть ветку 3
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

За это время ничего интересного в мире не произошло по идее ничего не потеряли

раскрыть ветку 1
+13
+6
Ребят. Так то он был. Просто память всем стёрли. Ах точно, вы же не помните.... Черт. Ладно.
+4

Хули тут спорить? Икс лучше, у них вратарь - вертикальный по граффику!

+7

Как сейчас помню этот вечер и час икс. Шла с работы, был тихий зимний вечер. Мороз стоял аж нос щипало. А я иду и думаю, глядя в небо: "Ну и где этот ваш конец света? Хоть посмотреть бы на него."
Ещё помню прикалывалась что если наступит, кредиты выплачивать не надо будет=)

раскрыть ветку 4
+3
А у меня следующая выплата по кредиту - последняя...... 5 лет платил
раскрыть ветку 3
+3

Обе мамки тупые. Если бы был конец света, то ни рис, ни речка уже не пригодились бы.

+3
А спор можно было легко решить сказав, шо команда Х хуйня, шо команда У хуйня, и вообще футбол это петушиное зрелище для оголтелых долбоебов
+1

Мне в детстве казалось, что конец света - это типа ты взрываешься изнутри или там еще какая карма. В общем, рис с гречкой не понадобятся. А катастрофы всякие - это дело житейское.

+1
Так про какие команды-то они спорили?
раскрыть ветку 3
+1
В футболе вообще не разбираюсь. Помню только, что одна из команд "Зенит". Вторую начисто забыла.
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
-1

100%

- просто настал час ахуительных историй))

-3
Планета готовилась? Какая?
Похожие посты
11692

Дочь удивила

10239

Добро должно быть с кулаками

749

Какого цвета мозги

3169

Разводить нищету или делать аборты?

2195

Подарки для воспитателей

1216

Дьявольский, но действенный метод воспитания

Дьявольский, но действенный метод воспитания Отец, Дети, Воспитание детей, Банка, Фасоль, Конец света, Twitter
31

Спор за место для парковки

409

Порой у мужиков материнский инстинкт развит больше, чем у некоторых ТП.

В Новосибирской области неродной отец удочерил девочку и согласился платить алименты, которых потребовала в суде его несостоявшаяся невеста.

Как сообщили вчера в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по НСО, молодой человек познакомился с девушкой, у которой был несовершеннолетний ребенок от другого брака. «Парень был настроен серьезно и предложил подруге узаконить их отношения и записать на себя ее дочку», - говорится в сообщении.

Девушка не сразу согласилась на этот шаг. Однако в итоге мужчина удочерил девочку, хотя девушка под венец с ним так и не пошла, отмечается в сообщении. Спустя месяц после изменения записи в свидетельстве о рождении ребенка молодая мама подала на алименты. Суд вынес решение о выплате алиментов на содержание ребенка.

Судебный пристав-исполнитель посоветовал парню, теперь уже должнику, провести тест ДНК с целью аннулирования записи отцовства. На что тот ответил, что, несмотря на такое отношение к нему со стороны его несостоявшейся невесты, ребенка он принял как своего и полностью согласен с решением суда. «Кто знает, будут ли у меня дети, а девочка мне родная. Мы и сейчас с ней общаемся, и я – папа!» – процитировала должника пресс-служба судебных приставов.

http://news.ngs.ru/more/1807661/
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: