13

Конец света

Сегодня был у мамы в гостях (честно сказать, на обед заезжал). Зашла речь о телевидении. Она говорит:

- Надо меньше этот зомбощик смотреть. Я вот Рен-тв  совсем перестала смотреть.

- А чё так? - и улыбаюсь в предвкушении.

- Так они меня обманули.

Конец света Рен ТВ, Конце света, Родители

- Кто обманул? Как?

- Рен-тв. Они всё говорили, что 12 октября конец света будет, метеорит на нас упадёт. И так убедительно, с фактами всякими. Прокопенко этот выступал. Я даже хотела всех Вас позвать домой - чтоб всем вместе быть в последний час. Потом подумала - чё это я... А метеорит так и не упал. В общем я не смотрю больше их. Врут всё.

Это что, они серьезно предупреждали там всех о конце света? Прям секта какая-то, честное слово. Разве что деньги не берут. Пока...

Дубликаты не найдены

+2
Рен-Тв и врали о конце света?
Да не, чушь какая-то
+1
Чет на днях читал, мол бывший работник наса, был на хорошем посту, но не вспомню уже, а гуглить лень, так он говорил мол 15 ноября 2017 года, то бишь завтра, а у кого-то уже сегодня...
раскрыть ветку 3
+1

так там не конец света, а погружение во тьму на 2 недели))) Видимо этот работник начитался "Приход ночи" у А.Азимова))

0
Это у которого крыша поехала? Там чет еще про инопланетян он твердил
раскрыть ветку 1
0
На фейсбуке листал ленту на обеде, но пока жевал, тока заголовок съел, но за минуту до подумал, "бля, в сруду завал на работе", а прочитав заголовок, улыбнулся и начал представлять фолач))
0
Там всегда говорят как бы могло это быть, предупреждают, что это одна из теорий, веток развития...люди слышат только то, что хотят услышать. А мне нравиться с похмелья этот бред слушать, настроение поднимает и вроде, не все так плохо у меня xD
0

у одного знакомого, мать старушка кого-то там наслушалась, что нужно с крупных городов убегать,  продала квартиру в бараке, и переехала в дебри и там купила дом

так и живут теперь там))

0

Просто на Рен-ТВ дату переносят постоянно. Когда-нибудь сбудется  :)

0

наивный) и деньги, берут и не краснеют)

раскрыть ветку 1
0

Да, только завуалировали это дело под покупку книг...

Особенно, этот Прокопенко.

Есть у меня один дальний родственник - смотрит только рен-тв, нтв и "поле чудес" - лучше с ним не разговаривать. :D

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: