Конец одного бабника

Отличный парень, душа компании. Любую мог уговорить. Девушка у вас двух копеек не будет, мне позвонить надо? Куда же вы, а номер-то чтоб звонить? Как же я без номера вам звонить буду?

А еще он женские имена угадывал. Посмотрит на девушку и сразу скажет, что Люся. И действительно Люся. Никогда не ошибался. И в последний раз тоже угадал. Увидел на улице девушку красивую очень, подошел.

- Хотите я ваше имя угадаю?

- А я ваше, - девчонка тоже не робкого десятка.

- Нет, я серьезно умею женские имена угадывать…

- И я серьезно…

- А вас Таней зовут.

- Ага. А вас Александром.

- Правильно!

Так и познакомились. Внуки уже: Татьяна и Александр. А то что она Ольга, а он Игорь выяснилось через месяц после знакомства. Когда пошли заявление подавать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете. а мне понравилась фраза про девушек, всегда имена угадывал)) Ага, ага. У меня подруга, когда идет в бар, если с ней кто-то познакомится хочет всегда другое имя называет. Причем фишка не в том, чтобы там развести парня (динамо типа "не угостите ли даму текилой" никогда не устраивает, да и собственно знакомства на ночь не ищет, хорошая компания и потанцевать - вот это да). Но имя настоящее не называет, объясняя просто - "Вот встречу хорошего человека, начнем встречаться, вдруг встречу такого шапочного знакомого на улице, а он мне "Оля, Оля!!!", а я нифига не Оля)))" Или вдруг новый знакомый, которому оставит номер телефона (девушка свободная, без обязательств, почему бы и да?) неожиданно захочет попортить жизнь (к сожалению и такие экземпляры встречаются) - найти ее в сети будет куда как сложнее.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

какая мудрая девушка!) мне такое даже в голову не приходило)

2
Автор поста оценил этот комментарий
главное сразу после того как представилась не забывать на чужое имя откликаться....
Автор поста оценил этот комментарий

А имена она как-то к бару привязывала? Или было одно второе имя на все случаи жизни?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, недальновидно одно иметь. Если при молодом человеке несколько таких знакомых назовут одним и тем же именем, это будет уже подозрительно
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд недальновидно вообще шлятся и потом строить из себя зайку приличную.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то я писала, что о каком-то интиме или разводе речи не идет, поэтому не понятно причем тут "шлятся". Я думаю далеко не все мужчины хотят афишировать свои знакомства с женщинами, у многих фишка представляться одинокими (в крайнем случае разведенными) и свободными, по факту же имеют и жену и детей. И кстати и представляются тоже другими именами)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или вдруг новый знакомый, которому оставит номер телефона (девушка свободная, без обязательств, почему бы и да?)

Что это ещё, кроме как "шляться"? Без обязательств, как одну ночь, с едва знакомым человеком - шляться и есть. Возможно речи про секс и не было, но в контексте поста появляется.

А про женатых, представляющихся чужими именами - это их дело. Сам знаю таких, и это не то чтобы второго сорта, это просто говно, а не люди. Даме в сумочки залезут, в трусы полезут, перед друзьями опозорят, и всё в таком духе. Если нравится с такими встречаться - окей, Ваше дело, значит сами Вы тот ещё "фрукт".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то имелось в виду именно дать телефон молодому человеку, а не спать с ним. Вы удивитесь, но не каждая девушка, которая ходит  бар или клуб ищет именно приключений на свои вторые девяносто. Некоторые хотят просто отдохнуть и потанцевать может и завести знакомство.

И смысл про женатых был как раз в том, что с такими встречаться не хочется, но к сожалению проверить правду тебе говорят или нет сразу ведь не представляется возможным. Так что девушки тоже перестраховываются от возможных чудаков на букву М.

Автор поста оценил этот комментарий
Я отталкивалась от уже данной ситуации
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто первое попавшееся называла)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку