Конец легенде о Пельмене. Сибирского богатыря нокаутировали одной пощечиной

Конец легенде о Пельмене. Сибирского богатыря нокаутировали одной пощечиной Пощечина, Единоборства, Пельмень, Спорт, Текст

Василий Камоцкий — фермер, живет в городке Иланский, что примерно в 250 км от Красноярска. В марте он поехал на фестиваль фитнеса в Красноярск, чтобы сфотографироваться со знаменитым пауэрлифтером Кириллом Сарычевым. Там проходил чемпионат по пощечинам.

170-килограммовый Камоцкий не хотел в нем участвовать, но друзья уговорили. Василий выиграл, уложив нескольких мужчин спать. Сарычев был потрясен, наградил Камоцкого прозвищем Пельмень и пригласил в Москву. У Василия было 500 подписчиков в Instagram, но вскоре после триумфа на турнире он пробил 10 000, а теперь их 102 000.


Пельмень стал тусоваться с Сарычевым, Андреем Маланичевым (еще один топовый пауэрлифтер). Он катался на спорткаре, бросал вызов блогеру Логану Полу (их поединок в результате сорвался), а главное — был приглашен в качестве хедлайнера на новое шоу Амирана Сардарова «Каменные лица». Дебют — фантастический: Камоцкий снес пощечиной Кирилла «Руки-базуки» Терешина.


В ноябре Пельмень наконец-то выиграл по-настоящему, выстегнув Даню Белого, паренька, покрытого татуировками с головы до ног (тату у него даже на глазных яблоках — да, и такое бывает). Проблема только в том, что вес Дани — 70 кг и он вообще не спортсмен. Но нокаут выглядел зрелищно. Этим видео делились даже бойцы UFC.


Прорыв должен был наступить на крупном турнире по пощечинам, который устроили в Москве 7 декабря. Однако Пельмень потерпел сокрушительное поражение. Его соперником был рослый бритый парень — явно тяжелой весовой категории (т.е. за 100 кг).


Василий бил первым. Панч получился увесистым, но противника не потряс. Ответным же шлепком бритоголовый отправил Камоцкого в глубокий нокаут. Пельмень обмяк и рухнул на бочку.


Тут можно посмотреть:


https://www.instagram.com/p/B5xjd0AnnMF/?utm_source=ig_embed...


От себя: этот жиробас постоянно бил с нарушениями (чуть ли не с разбега), а тут чувак отлично поставленным и честным ударом вырубил его, как ребенка. Справедливость)


https://www.sport-express.ru/martial/mma/reviews/sibiryaka-p... - оригинал статьи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего сейчас, когда представляют людей, говорят о кол-ве подписчиков? В чем смысл? Какая в этом ценность? Давайте уже все друг на друга подпишемся и перестанем нести этот бред.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет Инстаграма, но, по слухам, большое количество подписчиков довольно легко монетизировать. Это примерно как, говоря о топ-спортсменах или актерах, называют сумму контракта.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это им так кажется. Это набивание цены для рекламы. Смотрите у меня 100к подписчиков и у меня реклама будет стоить 100к. Смотрел форт боярд, так там прям это в заслуги людям ставили. Что рассказать о человеке. Он блогер и у него 500к подписчиков. Да только ценных из которых пару процентов. Остальное спам, дубли и боты. Инста это же пздц какой то...спам спам и еще раз спам. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, у SMM-щиков одна из целей - количество подписчиков, независимо от процента "органики" среди них.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мы же не они?)) Зачем нам об этом писать. Зачем кого то выделять такими "заслугами"?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж со Спорт-Экспресса скопипастил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ж без претензий, все нормально))) еще конечно удручает что такое пишут на спортивном ресурсе. К спорту это мало отношения имеет. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видать, на спортсе не бываете. Там сплошь желтизна и политота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне чемпионата хвататет)) Да, там полный пздц ...в основном результаты смотрю только)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку