Конец легенде...

Вот-вот должны начаться работы по демонтажу нашего старичка. Запчасти на него не выпускают, скрипит из последних сил без ремонта. Жаль, он был такой палочкой-выручалочкой и достопримечательностью Минсельхоза...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил к маме на работу туда.Катался на сим чуде.Лет 40 назад
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была маленькой, мне мама рассказывала об этом лифте. Она в другом ведомстве работала, но бывала по работе в минсельхозе. Мне очень хотелось там побывать, но так и не сподобилась. За границей покаталась в таком потом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сейчас за 50? Появились новые развлечения? Маме привет!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
53.Мама уволиласьсь из министерства сельского хозяйства.В 1990.Пришлось перейти к другим развлечениям)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше стабильность была, кругом знакомые лица, теперь что ни месяц, новые лица. Ваша мама где работала? У меня и мама и бабушка работали здесь. Бабушка со Ступаченко работала (известный в Минсельхозе юрист). До сих пор бодрячком ходит, ужас на Россельхознадзор нагоняет), а бабушка моя умерла(.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу точно назвать отдел.Она по образованию патентовед.Изобретения,патент,экспертиза изобретений
2
Автор поста оценил этот комментарий
53.Мама уволиласьсь из министерства сельского хозяйства.В 1990.Пришлось перейти к другим развлечениям)
Привет передам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку