Конец - это часть пути

По мотива трейлера четвертых "Мстителей".

Конец - это часть пути Мозги трески, Комиксы, Мстители, Фриланс

Группа автора: https://vk.com/mozgitreski

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ухаха))) Ребят, я послала работодателя на куй и открыла небольшое, но своё дело. Такая же херня, как на картинках, но с одним исключением: "Пора идти домой, а то сдохнешь от истощения и без выходных".

раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек отработавший 15 лет в госкорпорации и еще 5 лет как ИП и ныне владелец ООО среднего размера скажу, что работа на себя в 10 раз тяжелее и на первых порах сожрёт все нервы и бабки. Это просто, чтобы понимать, куда встреваешь...

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже поняла, но мне так лучше.

Это лучше, чем тратить свою жизнь на левых людей, порой недостойных, горбатясь с утра до вечера ради их финансового благополучия, пока они отдаются в руки роскоши и прочей мишуры (сужу сугубо со своей колокольни).

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, работа на себя в 10 раз тяжелее, но твои работодатели почему то отдаются в руки роскоши. как это соотносится?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите. В начале пути- еще тот геморрой для ИПэшника. Возможно, он рано или поздно вырастет и есть вариант, что тоже будет в роскоши купаться, а на него кто-то будет работать....или не будет, т.к. бизнес может прогореть.


Но есть и другая категория "бизнесменов". Это те, которые изначально в роскоши купаются, не ударив палец о палец для этого: мама-папа со связями "На, дитё, играйся".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну тогда все легко - найдите связи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, побежала искать..

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что лучше, работать в госкорпорации или быть владельцем ООО среднего размера?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше свой бизнес - это факт, а ещё факт в том, что (ИМХО), где-то 80% людей не способны отвечать за себя, других, глобально смотреть на вещи. Большинство граждан ожидают что их поставят в некие комфортные условия и они туда впишутся. Таким людям бизнес противопоказан - всё равно прогорят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Лучше свой бизнес - это факт" - вот и всё
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все это очень многогранно. Я могу сказать, что лучше своего бизнеса - наследство от дедушки из Канады. Я бы его вложил, куда надо и, возможно, жил бы на проценты. Хотя...Годик такой жизни и стало бы скучно...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

как человек с 2011 года на фрилансе скажу, что на хую я вращал, как пропеллер, работу в офисе. работа на себя разная бывает.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждому дано работать дома. Мне общение нужно в малой степени, но даже я не смог работать дома, мсяцев 9 продержался, потом снял офис, а там уже пошли сотрудники и т.д. День сурка дома, крышу рвёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Это занимательно, надо тоже так сделать

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про работаделя лишнее, тут всем похуй, но если не с кем поделиться, я за тебя пару секунд порадуюсь
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И на этом спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел на пикабу и порадовался за вас

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но так же интереснее. На работе рабочий день 8 часов и уже после 3 часов начинается томительное ожидание окончания рабочего дня и медленное ковыряние рабочих дел, а работая на себя можно отработать 12 часов подряд с запредельной эффективностью и не устать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку