Конечно! Это всё равно, что своровать у цыган собаку, а потом требовать с них айфон

Хотя иногда это тоже работает

Конечно! Это всё равно, что своровать у цыган собаку, а потом требовать с них айфон Комиксы, Иисус Христос, Возможности, Eldercactus

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй кошек, нужно просить возможность конструировать свою плоть ко желанию. Нужен панцирь выращиваешь, нужна третья рука нет проблем, нужно три печени как два пальца.

раскрыть ветку (29)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем 3 печени как 2 пальца?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули, если у него сейчас одна печень, как 2 кулака

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пожалуйста две дополнительные руки(не из жопы растущие плз), убираемые когти, чешую на руки до ладоней(не дальше), хвост с жалом как у матки чужого, нормальные глаза с возможностью видеть вплоть до рентгеновского диапазона, второе веко для плавания под водой, жабры ну и чтобы ноги не воняли.

И да. Ресницы на нижнее веко. Бабам капец как нравятся мужики с шикарными ресницами.

Хотя  с вышеперечисленными усовершенствованиями бабы вряд ли на ресницы поведутся...

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Получите и распишитесь. Правда, мы внесли в ваш проект некоторые изменения, но от этого он стал ещё лучше!
Хитиновый панцирь - полностью покрывает тело и способен отражает автоматные очереди. Невосприимчив к кислотам, жаростоек, ударопрочен, герметичен.

Шесть рук, две ноги, три глаза, хвост, крылья. Иное строение суставов позволяет конечностям гнуться в любую сторону совершенно свободно.

Высокая выживаемость. Мозг и является единственной уязвимой частью, только повреждения мозга ведут к смерти, любую другую часть тела и даже всё тело, если уцелеет лишь голова, можно регенерировать. Переломы и глубокие раны срастаются за несколько минут, конечности отрастают за два часа, полностью уничтоженное тело восстанавливается за пять суток.

Тело не нуждается в кислороде.  Это позволяет действовать успешно в любой среде: вода, воздух, агрессивные среды (кипящая вода, кислоты, ядовитая и задымлённая атмосфера).

Высокая скорость перемещения: в полёте до 400 км/ч, в воде 200 км/ч, бегом  свыше 120 км/ч, по вертикальным поверхностям и потолку 25 км/ч. Способен самостоятельно добраться до любой точки планеты по воздуху или морю.

Усовершенствованные органы чувств. Зрение и слух превосходят человеческие в разы, но осязания и обоняния нет, чувство вкуса слабее человеческого. Есть дополнительное чувство Направления, про него отдельно. Видит в абсолютной темноте за счёт инфракрасной части спектра.

Повышенные атакующие свойства; 1) Когти обладают мономолекулярной заточкой, что позволяет практически игнорировать прочность разрезаемых предметов вплоть до распускания на полосы танка. 42 когтя на руках позволяют за короткое время нанести огромный ущерб. Длина когтей 30 см, втягиваются внутрь рук вне боя. 2) Зубы позволяют прокусить сталь или одним движением перекусить человеческую шею 3)  Хвост на конце имеет ядовитое жало. Концентрация и доза яда сознательно регулируются от недолгой потери сознания  до мгновенной смерти. Впрочем, в случаи нужды двухметровым хвостом можно просто пробить насквозь несколько человек, задушить или взмахом сломать шею, не прибегая к яду. 4) Слюна является очень сильной кислотой, способной разъедать сталь. Слюны хватает на десяток плевков на дистанцию нескольких десятков метров, после чего запасы некоторое время восстанавливаются.
И как бонус, вы получите мозгового червя-симбионта, который позволит вам путешествовать между мирами!
Надеюсь, вы удовлетворены сервисом нашей компании ООО "Фабий Байл и Ко"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так блять Яцхен съебись обратно в Лэнг и не отсвечивай.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто будет численность Хигиджайя восстанавливать?! Они, между прочим, вымирающий вид!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

после захода одного архимага вымерший вид.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у Яцхена червь?


Ну а так ладно, я со всем согласен. Только еще хотелось бы облачную синхронизацию памяти  с тройным дублированием резервных копий и автоматическую реинкарнацию.

А. И еще шикарную шевелюру, которую не нужно часто мыть и расчесывать, а ветер ее не может растрепать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с такими запросами вам нужно обращаться в ОАО "Император, Коул и Четверо", мы, к сожалению, пока не можем предоставить такие услуги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, можно и парик. Титановый.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у Яцхена червь?
Пересадили при проектировании.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бы хватило для счастья позвоночника, который не разъёбывается от того, что я неправильно лёг или сидел неподвижно более часа...

7
Автор поста оценил этот комментарий

О чем ты просишь существо, которое не может убрать прыщи , лысину и запах пота?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А оно хочет?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я хочу.  Могу об этом помолиться.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помолится можешь, на чет я не припомню чтоб на них кто то отвечал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как говорится, если ты говоришь с Богом -- ты верующий, если бог говорит с тобой -- ты душевнобольной

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но лысина от этого не заколосится.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие боги, только смотри что бы за тобой комиссар не пришел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут недавно играл в римволд с модом EOR.
Кому лень смотреть медицинскую карту, это четырехрукая, крылатая, хвостатая, тентаклевая дева у которой все детали заменены на улучшенные аналоги, кроме разве что мозга, но и тот чипами набит.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как полностью мод называется? А то у меня с бионикой уже кончились натуральные конечности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Evolved Organs Redux, версии нет в описании мода, но играл с роялти.
Для производства имплантов требуются мехи, само тело имеет слоты для разных типов имплантов(4руки, 2наспину, кожа и пр.) так что можно создавать разные билды в зависимости от пешки, ну и сами импланты можно дорого продавать, хотя на поздней стадии игры с деньгами и на стандарте не должно быть никаких проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кошек просто ещё впридачу
Автор поста оценил этот комментарий

Абатур, йокарный бабай.

Завязывай уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше Лукяненские полиморфы нравятся. Или существовать как рой наноботов.

Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь стать SCP-682?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. ХОЧУ БОЛЬШЕГО. он все таки скован своим обликом, как не крутится а все одно рептилия.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Ты, вероятно, читал о нём не всё целиком) Его на многих других объектах фонда испытывали, облик рептилии он сохранял только до серьёзных махачей. А так, истинная его форма — дракон (упоминается не единожды). Да и SCP-343 (Бог) сказал, что он "не из моих".

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда бог?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку