Кондиционер

Пульт от сплита в офисе не работал (батарейки же никто не может купить) , я включил его своим стареньким сяоми, чем произвёл фурор среди коллег и начальства.
Сейчас ззвонит бухгалтерша и требовательно просит позвонить на кондишн чтобы его включить.
Я даже не стал объяснять принцип работы инфракрасный лучей, бесполезно. Не знаю с кем она там замерзла, но обиделась на меня. Время 21-30.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стареньким сяоми. Хмм. Старенький может быть нокиа, сименс, сони эриксон.

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хм.

У меня до сих пор Сяоми Ридми Нот 2 (да, да, знаю, пора менять, мне это еще 2 года назад говорили))

Ему уже 4 года. Он старенький, или еще не очень?

Если не очень, то как его назвать?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он поживший. А зачем менять если он тебя устраивает?Или это как с машинами, три года покатался и бери новую?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не слишком он меня устраивает - основная камера говно (точнее днем все в порядке, а вот вечером, при слабом освещении или ночью - шумов жесть!)

И после какого-то из последних обновлений стал ощутимо тормозить. Причем иногда реально ОЩУТИМО (раньше не тормозил)

Да и батарея....

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошивку LOS на него поставь, а батарейку можно на Али заказать. У самого он вторым телефоном является.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Батарею уже раз менял, но "Нохон" мне не по нраву, слабее исходной, и через год, сейчас, опять малова то держит.

Прошивкой надо заняться, давно хочу на крафтовую поменять... LOS это Lineage ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А альтернатив у Нохон и нет, оригинальные нигде не продаются. LOS - Lineage. Скину чуть позже ссылку на облако (мега), где выкладываются свежие прошивки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь сборник прошивок на Redmi Note 2. У меня стоит LOS. Android 7.1 там:

https://mega.nz/#F!0ZgiDaCS!1qISJ4mb9jWnA1W2vfUJcg

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Буду ставить что-то) Наверное как раз Los

Уже копаюсь в профильной теме на 4пда))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку