Найдены дубликаты

+193
Самое удивительное не то, что она обратилась на русском. Удивительно то, что у нее есть русскоговорящие фанаты.
раскрыть ветку 79
+240
ещё комментарии
+25
Он/она просто стебётся, это хуже
раскрыть ветку 6
+12
оне*
раскрыть ветку 5
+18
У Азиса Мразиша тоже фанаты были... даже когда он в бочке с надписью "Россия" купался в клипе. Но там популярность иная была... да и где он теперь.
раскрыть ветку 6
+20
гуфнулся
раскрыть ветку 5
+10
Не вижу в этом ничего удивительного. Есть фанаты у АК-47, Тимати и прочей русской хип-хопщины - а их "музыка" намного хуже даже самой плохой композиции Кончиты. Если уж есть поклонники у них, вполне естественно, что и у Кончиты они тоже есть. Не могу себя назвать прям уж "поклонником", но пара-тройка её песен мне очень нравятся, а "Unbreakable" у меня в плейлисте телефона уже около года.
раскрыть ветку 1
+3
полгода, говоришь??
+7
Я тебе скажу большее. После победы на Евровидении, ее песня в РУССКОМ тунце была на лидирующих позициях ;)
раскрыть ветку 2
+4
Так он(а) и по голосованию телезрителей занял(а) третье место в России.
-2
Однако, на радио в ротацию песня как то не пошла..
0
Самое удивительное, что это в горячем @ johnnyZ
-6
Это не удивительно, а печально...
ещё комментарий
+104
Заебали честно говоря. Хватит форсить Кончиту. Оно - эпатажное ничто. У нас свои гидроцефалы есть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+55
Как мне это развидеть...
раскрыть ветку 8
+57
Уже никак
раскрыть ветку 3
+21
Да хранит нас воля господа и да поможет он нам развидеть сие разварат и непотребство.
раскрыть ветку 2
-4
У тебя тоже течет тушь при виде накачанного мужика?
+22
+15
Да неее, Петель клевый стебущийся чувак. И у него очень смешной инста
раскрыть ветку 6
+16
Детишкам такой "стёб" очень нравится
раскрыть ветку 5
+15
+4
Зачем я загуглил слово "гидроцефал" !?!?!?!?!
раскрыть ветку 4
+4
сука, а я-то зачем?
раскрыть ветку 3
+3
Классный мужик. У него есть ютюб канал и инстаграм ...
раскрыть ветку 5
+1
Ахах)) нет инстаграмма - ты не классный мужик!))
раскрыть ветку 2
0
Линк дай?
раскрыть ветку 1
0
Джигурда?
0
так этот хотя бы натурал, говорит это его стиль swag
-1
да нее.пример не тот.этот чувак часто стебется,в таком образе,так обычно он накачанный мужик,которые любит стебаться.Он никогда себя не называл пидром,или трансом,он просто любит эпатировать)хотя не стал бы так конечно)мне слабо)я_у нылое чмо)
+40
а хули нет. я тоже могу помолчать и на Испанском и на Португальском.
+28
Я не понимаю, что все так бомбят с этой кончиты?
раскрыть ветку 5
+25
Ну нужно же кого-то пообсирать. А то вдруг внимание переключится на...
раскрыть ветку 3
+16
каждый хоть раз в жизни должен это сделать.
-16
Либераст, что ли?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Я,например,бомблю из за того,что каждый еблан думает,что нужно его форсить,такие как автор
+19
Я никого не защищаю, но почему Сердючка - это сценический образ, а Вурст - конченый пидорас? И тот и тот в бабу переодевается, а отношение разное...
раскрыть ветку 15
+26
Данилко по жизни плюс минус адекватный чел, не лезет с разного рода политической хуйней (типа пропаганды лгбт) и сам озвучивал Сердючку как сценический образ, в то время как Нойвирт активно лезет в залупу на тему пропаганды всякой пидарасни и толерастии. Но если Данилко станет приковывать себя к фонарям на набережной, дудеть в дудки, бить в барабаны и кричать, чтобы все знали про их нравы — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу (словом лезть в залупу на тему пропаганды всякой пидарасни и толерастии), тогда его тоже станут считать конченым пидорасом.
раскрыть ветку 12
+5
А как же Лаша Тумбай? :) Уже за одно это его можно назвать пидорасом :)
раскрыть ветку 3
+3
Начнем с того, что пропаганда гомосексуализма — это то же самое, что пропаганда карих глаз.
раскрыть ветку 3
+2
Не сочтите за голый формализм, но хорошо бы выделять отсылочку к Пелевину соответствующим манером.
-2
А что плохого в пропаганде толерантности?
раскрыть ветку 2
0
Потому что Сердючка, приходя домой, становится Данилкой, А Кончита остаётся Кончитой, у которой… которого есть муж.
Сценический образ остаётся на сцене, а то, что есть и в жизни — уже выходит за его пределы.
-1
м.б. потому что Сердючка это сценический образ,
а Вурст конченый пидарас??
+7
Меня заминусуют, но мне действительно нравится ее песня на Евровидении. Бесполезно спорить, у россиян и европейцев разный менталитет. Если те борются за равные права для всех, то у нас подобное поведение люди считают аморальным. Кто прав - не понятно. Просто надо принять это и не тратить свои нервы.
раскрыть ветку 1
0
Ну кому-то нравится, да. Но она далеко не лучшая. Спели бы её нормальным голосом, было бы другое дело.
+6
*обратилось
раскрыть ветку 1
-1
именно! Но никак не "..лась". Это мужик с сиськами! Не забывайте!
Говоря что это существо "она", мне кажется, мы просто оскорбляем нашу прекрасную половину.
+6
Она к вам душой, а вы сами к ней жопой поварачиваетесь)) Гомофобия она такая..
+4
Обратилося так обратилося. Хочет кто-то послушать - пускай слушают, жалко что ли? Пусть и приедет даже.
Когда билеты 18+ и в закрытом формате - то кому какая разница?

Хотя конечно, кому-то если никого не пообсирать, то жизнь слишком пуста. Интернеты всё больше похожи на бабок на лавочках.
+3
В день ВДВ милости просим приезжайте!
раскрыть ветку 1
0
уже был пикет в день ВДВ.
+2
http://coub.com/view/697bn4qo
раскрыть ветку 1
+1
Для ЛЛ:
http://coub.com/view/697bn4qo
Держи гифку:
+1
раскрыть ветку 4
+17
Поддержу
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + . Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + . Imperat tibi Deus altissimus + , cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + . Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum + , qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis + , omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria + , quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum + . Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio +.
раскрыть ветку 3
+2
можно аудиозапись?
а то читать долго...
раскрыть ветку 2
0
пруф?
раскрыть ветку 2
0
http://lenta.ru/news/2015/05/10/wurstrus/
это печально
еще и поклонники есть :)
раскрыть ветку 1
0
ахаха, блин у меня у бывшей такой же макияж был и причёска, фантазия ноуууууууууууууууууууууууууууууу
И такая же худенькая
АХАХАХ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
0
Все что ни делается, все к лучшему
0
Правильно, пусть все кто не включает поворотник прислушаются...
0
а меня вообще минусят за то что я спросил какого пола этот человек...

p/s и ведь без сарказма и прочего, просто хотел узнать раз уж есть пост, и гуглить желания нету, хотел бы ещё посмотреть на тех людей кто минусит и спросить почему?)
0
Сразу к обоим обратилась?
-1
Зашел, написал на немецком на еёго "спасибо" "мы были против". =)
-2
Не надо нам зарубежных кончит. У нас уже Верка сердючка есть
-2
Правильно говорить обратилОсь.
-3
У этого есть фанаты из России?!
раскрыть ветку 1
+4
Ну песня "Unbreakable" у неё вполне себе ничего. Да и песня "That's what I am" тоже красивая. Вот "Rise Like a Phoenix" мне не очень нравится, странно, что Кончита решила исполнить на Евровидении именно её
-3
Правильно говорить обратилОсь.
-4
Так это вообще она или он или оно и ещё кто ?
раскрыть ветку 2
0
Это какбэ он,после совершеннолетия лет он признался в своем гомосексуализме публично, а потом еще и выбрал такой эпатажный образ для своего "творчества" .. Пздц какая нестандартная личность короче
раскрыть ветку 1
-2
*травмированая личность
-4
сталин.jpg
раскрыть ветку 6
-2
сталина-нет.jpg
раскрыть ветку 5
-2
бог.jpg
раскрыть ветку 4
-4
Не обратилАсь, а обратилОсь.
Баба с прибором не может быть ни он, ни она
-5
Когда пишут, как на ленте, что К.В. это сценический образ какого-то там певца мужика в поддержку толерантности и бла-бла, то создается впечатление, что он не гомосек. Мне кажется это принципиальным введением в заблуждение.
Проведем сравнение К.В. с арт-объектом в виде какашки на выставке - посмеялся, покрутил у виска пальцем и дальше пошел, но если автор свои инсталляции проводит в жизнь натурально, массово и наглядно для всей аудитории - то это уже не является формой выражения мысли/протеста, для которой достаточно одного масштабного представления, а истинным вредительством. На основании чего, можно сделать вывод - К.В. либо гомосек и пропагандирует это нечистоплотное занятие, либо он подсел на денежки лгбт-сообществ, т.к. общественный резонанс достиг бугурта в достаточной мере еще на Евровидении и на этом можно было бы и закончить.
Словосочетанием же "сценический образ" от противного (от противоположного, а не уйди-противный), которым пользуется К.В. можно прикрыть любое некорректное поведение, например, плевки в зал со сцены как символ неравноправия кого-нибудь, публичное поедание младенцев как символ голодающих Африк или отсутствия контроля рождаемости.

Вся эта куита шита белыми нитками. Приезд в Россию подобных аморальных элементов недопустим (желание это выражено К.В. там же на ленте), т.к. слишком вреден для неокрепших подростковых умов и может служить лишь подрывам традиционных устоев и рождаемости в будущем вкупе с иными подобным акциями. Все это легко прослеживается уже сейчас в прогрессивных Европах и США, не нужно быть историком, чтобы подмечать текущую обстановку.
Маленькая цитатка с murders.ru: "Отказ от традиционной биологической и социальной роли будет приводить к усилению деформации общественного сознания ; результаты такой деформации станут находить выражение прежде всего в усилении криминального и иного антисоциального поведения". Это касается в том числе и феминистских движений.
раскрыть ветку 10
+5
Ватник и гомофоб помечен.
ещё комментарии
0
Да тут всё проще, эта хрень с бородой и сиськами сожительствует с особью мужского пола, какой уж тут "сценический образ".
раскрыть ветку 6
-1
Пытаются завуалировать, чтобы проталкивалось в массы легче. Вроде бы пара слов, а если фильтрации при чтении нет - осядет и подействует.
раскрыть ветку 5
0
Мороаль у каждого своя, подросткам на неё пофиг. Или думаете 15 летний подросток посмотрит на неё и побежит пол менять? Давай статистику, хватит пустопорожнего пиздежа про падение рождаемости.
Маленькая цитатка с murders.ru: "Отказ от традиционной биологической и социальной роли будет приводить к усилению деформации общественного сознания ; результаты такой деформации станут находить выражение прежде всего в усилении криминального и иного антисоциального поведения". Это касается в том числе и феминистских движений.

Сайт ебанутых сторонников теорий заговора?
-6
Хер там... не пустят...
раскрыть ветку 2
-3
Надеюсь!
-3
почему? о_О
-7
не зассым и пригласим в Москву ))))))хехе
-24
Гля, гомосеки набежали, минусуют. видать есть фанаты-глиномесы
раскрыть ветку 1
+25
тоесть если кто-то не считает этот пост познавательным/интересным/смешным/забавным, а отсюда ставит минус или просто напросто не согласен с твоим шикарным мнением, то он глиномес, пидорас и гомосек?))
ещё комментарии
Похожие посты