-8

Кому-то не повезло(

Хорошим, морозным вечером, возвращаюсь я домой с работы, и вижу у входа в подъезд послание:

Кому-то не повезло( Подъезд, Надпись, Угроза

Краска еще расстеклась как в фильмах ужасах( Реально страшно за какого-то соседа по подъезду стало)

Дубликаты не найдены

+1

А с чего вдруг стало страшно за соседа? Это сто пудово тебе адресовано...

0

Явно кто то членом писа'л или пи'сал.

0

А ты не ссы.

0

"Хорошим, морозным вечером, возвращаюсь я домой с работы..." ты явно не просто так туда подошёл) надпись то помогает

0

Отсохшие 49,5 это сколько?

0
@moderator, можно перекинуть мой пост из этого сообщества, выбрал случайно
Похожие посты
706

Курьер аптеки оставляет загадочную метку в подъездах

Жители района Бескудниково (г. Москва) выявили интересного индивидуума, который оставляет загадочные метки в лифте.

По комментариям пользователей Яндекс.Районы, данная метка была давно замечена и в подъездах многих других районов.

Жильцы данного дома утверждают, что это был сотрудник доставки eAptekа

Вопрос: зачем он это делает и что это значит?

Курьер аптеки оставляет загадочную метку в подъездах Курьер, Бескудниково, Длиннопост, Подъезд, Метки, Надпись, Вандализм, Зачем
Курьер аптеки оставляет загадочную метку в подъездах Курьер, Бескудниково, Длиннопост, Подъезд, Метки, Надпись, Вандализм, Зачем

https://yandex.ru/local/users/1251899

Показать полностью 4
1369

Объявление в подъезде

Объявление в подъезде Вешняки, Курение, Угроза, Все равно, Объявление, Подъезд, Москва

Дорогая обладательница розовой помады, курящая синий винстон! СРИ у СЕБЯ ДОМА! Я ЗНАЮ, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ! И если я найду ещё хоть 1 окурок, Я НАСРУ ТЕБЕ ПОД ДВЕРЬ и намажу дверную ручку своим дерьмом!!!
С Любовью, и всех благ!

410

Есть варианты

Когда я училась классе в девятом около моей двери в подъезде неизвестный нацарапал на побелке ключами надпись "Я приходил".

Иногда я представляла, что это написал поклонник. И жалела, что он не раскрыл инкогнито. Иногда я представляла, что надпись оставил пи%#€ц. И радовалась, что он не застал меня дома.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: