Кому звонить? Та-та-рам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто наблюдение из жизни две пятиэтажки хрущевки близнецы, одна в Йошкар Оле одна в Казани. Сдох электромагнит на подъездной двери. Ремонт за счёт жильцов. Казанцы скинулись по 60 руб за неделю заменили. Йошкар- Олинцы ждут доброго дядю второй год. Нефть и газ есть и в Удмуртии и Пермской области и в Башкирии и в Самарской. Может дело все же не в нефти.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. Казанцам пофиг что они ежемесячно платят за содержание общего имущества и домофон и эти деньги кто-то тратит на свои цели,  или они просто знают что замок не обслуживается и за него никто браться не будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Открываем договор и читаем что там написано. Кто, что делает все четко и подробно. Ты же, не требуешь возмещение за ДТП, которое ты устроил, от производителя автомобиля, при отсутствии каско?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно что сначала нужно открыть договор,  или даже узнать есть ли он. 

одни ставили домофоны и отказались от их обслуживания, другие ежегодно платят подрядной организации напрямую,  третьи платят управляющей компании.  собирать по 60 рублей при поломке правильно в 1 из 3 случаев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вот, договор на обслуживание домофона заключён не был. Абонплата с жильцов за обслуживание домофона не взымается. Почему, честно ХЗ, я не живу ни там ни там. Вот собственно весь ответ. Но дело не в этом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку