Кому все таки легче?

18+ как всегда. Потому что маты. Без них не люблю).  


Предисловие.

Увидел я тут в обсуждениях к одному посту, комент некой девушки. Про то что им дескать, найти парня для "секса без обязательств" ничуть не легче чем нам парням найти девушку. И мол она даже эксперимент провела. А мне вспомнился один спор давешний, с подругой. Как раз на эту тему. Который тоже закончился экспериментом. И я закуярил комент про ту историю. А потом вдруг подумал почему бы и не оформить постом. С небольшими дополнениями. Не плюсов ради. А потому что результаты действительно вышли забавные, как по мне. За сим, предисловие заканчиваю. Сама история.


На самом деле девушке найти парня для перепихона действительно проще. Мы с подругой тоже как-то провели подобный эксперимент, когда зашёл спор кому проще. Сразу договорились что откровенным красавцам и красавицам писать не будем. Выберем "обычных" как и мы с ней. Но из тех с кем бы гипотетически переспал(ла) судя по фото и информации на странице ВК. Согласовали текст сообщения. Уже дословно не помню. Что-то вроде.. "Привет. А ты симпатичный(ая). Не пугайся. Просто у меня сейчас такой не простой период в жизни, совсем не до отношений. А секс для разрядки и здоровья, не был бы лишним. Не согласишься ли ты, время от времени, на секс без каких либо обязательств? Если тебя пугает такая откровенность, вполне можем сначала  просто пообщаться. Что бы ты поняла(ял), что это не шутка какая или развод". Как то так. Выбирали из тех кто не состоял в отношениях и браке, судя по страницам. Каждый выбрал по 20 кандидатов. Ну и написали. Результаты эксперимента. У НЕЁ. 8 человек согласились сразу. Без особых вопросов. Кто-то интересовался на чьей территории. Или как будут проходить встречи. Кто-то просил сделать "сигну" что бы убедиться что она это она. Кто уточнял в презике или нет. И что она вообще умеет в постели. Ещё десять ответили что они в принципе не против, но сначала лучше пообщаться. Из них кто-то лез в душу и пытался выяснить почему у неё все так плохо. Кто-то говорил что так не может и согласен только на полноценные отношения. Один согласился, но узнав что она не девственница, назвал шлюхой и заблокировал (привет, ебанутым поклонникам девственности). И только двое написали что такое может предложить только довольно эксцентричная девушка(мягко говоря), а они по жизни стараются держаться от таких подальше. МОИ результаты. Две девушки, даже не прочли сообщение. Десять прочитали, но не ответили. Семь, назвали долбоёбом в той или иной формулировке. Некоторые из них ещё и в чс кинули. И только одна написала. Что не против в принципе пообщаться. Что ей нравятся честные и прямые парни. Но на секс она не согласна. Я не в её вкусе.)) Такой был эксперимент.

После. Мы попытались выяснить почему же не смотря на результаты, им все таки действительно тяжело найти себе партнера для СБО.  Оказалось что для секса без обязательств. Они предпочитают, либо кого из бывших. А там не все так просто. Он может  уже быть в новых отношениях. Или расстались не хорошо например. И не вариант. А если выбирают из незнакомых. То исключительно такого, что-бы был просто бомбическим. Красавец, спортсмен, миллионер и.т.д. А у таких как правило и без неё все хорошо с сексом. Именно из за такого ограниченного круга предпочтений у них и складываются проблемы с поиском партнёра для секса без обязательств. И проблема тут совсем не в девушках, как кому-то может показаться. А в консервативности нашего общества. Их с детства учат, что предлагать секс самой. Это какая-то мерзость и признак бляди.  Потому они и выбирают либо из бывших. Там все понятно, все уже было и не раз.  И пускай бывший, но вроде как "свой". Не осудят. Ну или очень крутой парень. Где пусть и не одобрят, но суко это будет того стоить. Если получиться. И даже всеобщее осуждение, будет густо замешано с чувством зависти подруг и знакомых девушек. Что очень не плохо компенсирует моральные терзания.  Как всегда, не претендую на истину в первой инстанции и это лично моё ИМХО.


ПыСЫ- К "Граммар-наци". Я знаю что вы еще с прошлых моих постов для меня приготовили костер, и объявили награду в лиге детективов. Но потерпите немного. Когда нибудь я сдамся сам)))