Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
3612

Кому война, а кому и прибавка

Полез я пластырь посмотреть на wildberries, некоторые вещи по медицине покупать приходится самостоятельно. В военторгах данных позиций уже давно нет, ради интереса решил посмотреть на говнягодках.

Кому война, а кому и прибавка Мат, Цены, Мобилизация, Барыга, Wildberries, Длиннопост, Скриншот

https://wildberries.ru/catalog/116538902/detail.aspx

Цена в 5 раз выше чем обычно. Брать я конечно не стал, рулон скотча стоит в 100 раз дешевле.

У меня вопрос к продавцам: вы сука охуели? Делаем бабки на крови и жизнях? Капитализм, ничего нового. Желаю всем подобным барыгам получить повестку и загреметь в окоп. Я понимаю что мой пост ничего не изменит. Просто крик души.

UPD

Спустя 30мин после публикации залез на страницу товара:

Кому война, а кому и прибавка Мат, Цены, Мобилизация, Барыга, Wildberries, Длиннопост, Скриншот

Цена полезла вверх

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1311

Во время короны самые дешевые маски были в Красное и Белое, надо посмотреть что у них по броникам.

раскрыть ветку (27)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку