13

Кому вокалистку?)

Добрый день/ночь Пикабу. Сложилась такая ситуация, что моя прекрасная и талантливая сестренка осталась одна в Москве без друзей, знакомых и какой - либо поддержки. Нужно заполнить душевную пустоту и избавиться от ужасной тоски. Она отлично владеет джазовым и эстрадным вокалом, а так же красным дипломом по классу пианино. Так что, уважаемые музыканты москвы, кто нуждается в джазовом или эстрадном вокале - отзовитесь)

Кому вокалистку?) Музыка, Вокал, Джаз, Эстрада, Пианино, Пение

Дубликаты не найдены

+2
Пианистов и вокалистов в Москве хоть жопой жуй. Пардон за мой французский
+2

А фото в студию?

раскрыть ветку 3
+2

Чтобы было чего... слушать.

Иллюстрация к комментарию
0

Топлес

раскрыть ветку 1
+2

Друг-музыкант интересуется!

+2
Пикабу конечно штука сильная, но не лучше ли музыкальный коллектив искать в тематических пабликах вк?
раскрыть ветку 3
+2
Я пока решил начать отсюда. Но нужно попробовать везде
раскрыть ветку 1
-1
Не обращай внимания на сальные "шутки" долбоëбов. Не все здесь такие. Удачи!
+1

Но не лучше ли ей искать самой...

+1

Она отлично владеет джазовым и эстрадным вокалом, а так же красным дипломом по классу пианино.

ТС!!! Проверяй текст преждем чем показываешь его этим циникам!!!

+1

Неплохой ход, но здесь в основном рукодельники и бездельники

раскрыть ветку 1
+1

Рукоблудники?

0

Пусть работает с детьми - в музыкальной школе или частным репетитором. Это всегда востребовано

0

во-первых - демки где?

во-вторых - а что сама мадам петь хочет? и проект планируется коммерческий или не очень?

просто я вот, например, действительно начинаю потихоньку искать вокалистку сейчас (и поющего гитариста), но проект, фактически, некоммерческий, исполнять планируется олдовый американский (и немного европейского) фолк 50-60х, так что чуть ли не необходимым требованием является неистово упарываться по такой музыке и по этой эпохе, иначе ничего не выйдет. ориентиры - Peter, Paul and Mary, Weavers, Richard & Mimi Farina, Kingston Trio, Folk Four и всё такое.

0

«Отлично владеть красным дипломом» - это, согласен, надо уметь))

0

Сиськи или фотку в студию!

0

Господа гусары. Молчать!

раскрыть ветку 1
-1

Про игру на кожаной флейте шутки уже были?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: