Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кому в Лондоне нынче стыдно быть русским

Кому в Лондоне нынче стыдно быть русским


Громкое заявление дочери предпринимателя Олега Тинькова (владелец банка Тинькофф) Дарьи всколыхнуло интернет-общественность России:


Вот, что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской в Лондоне, [потому что] сразу идет негатив. И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной

Кому в Лондоне нынче стыдно быть русским Политика, Лондон, Тинькофф банк, Золотая молодежь, Россия, Зажрались

Очевидно, что этот самый человек, про которого пишет юная Дарья – это президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Действительно, многолетнее президентство Владимира Путина вызывает полярные оценки, от резко негативных до восторженных. Однако, вопрос в другом. Имеют ли право люди, а также члены их семей, составившие немыслимые состояния в «лихие девяностые» годы во многом за счет ограбления страны и ее народа, высказывать публично жалобы на эту самую страну? Дочери кровососа-банкира Тинькова Дарье, проживающей на папины денежки в Лондоне, столице враждебно настроенного по отношению к России государства, стыдно называть себя русской в кругу британской «золотой молодежи»…


Что это? Личное мнение испорченной отцовскими деньгами неумной девицы, привыкшей попивать спиртные напитки в подаренном родителем винном магазине? Или хитрый ход самого Олега Тинькова, который вывел активы в Лондон и посчитал необходимым на фоне обострения российско-британских отношений вовремя «прогнуться» перед Ее Величеством? И тут как нельзя к месту вспоминается ставшая бессмертной цитата «поклонника» России Збигнева Бжезинского:


Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом



И действительно, без отделения этих так называемых «элит» от России невозможно реальное построение суверенитета государства. Может быть, оно и к лучшему? Накат Запада на российских олигархов поставит их перед выбором: дистанцироваться от России и сохранить свои активы, выведенные в западные страны, или сделать выбор в пользу своей страны, вернуть капиталы через амнистию и начать, наконец, отстраивать здесь такую державу, в которой хочется жить?


Пока интернет-общественность резко критикует Дарью Тинькову за ее циничное высказывание, предлагая ее наказать, вплоть до лишения российского гражданства. Правда, неизвестно, посчитает ли наследница Тинькова это наказанием.


topcor.ru / Кому в Лондоне нынче стыдно быть русским


https://topcor.ru/print:page,1,534-komu-v-londone-nynche-sty...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А какие проблемы. Тинькова посадить за воровство, пусть воет -)

раскрыть ветку (32)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а дочку "обоссать и сжечь"

раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама на панель пойдет от голода.

Только дешевая будет, страшная уж очень -)

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я за более гуманные методы)

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А более гуманными методами империю не построить и не сохранить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем строить империю?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Травлю устроить в интернете?
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

почему сразу травлю?) провести воспитательную работу)))

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лучше вот так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как начало хорошего фильма. Ссылка для друга есть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь меня забанят за такие ссылки))) а вообще в интернете кучу всего по порке и бдсм) рекомендую конечно видосы от kink)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм, не забанят. Ссылку удалят только, но мы успеем.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так - это для неё не наказание.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если публично?)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

групповуха что-ли ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если публично - рекомендую загуглить japan formula one))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная же. Ничего особенного страшного нету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшная как многие.

И в этом обычна -)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку