Кому то можно все

Кому то можно все Нижний Новгород, Копипаста, Анастасия Волочкова, Дивеево, Карантин

Анастасия Волочкова спокойно приехала в карантинное Дивеево и после отдыха и паломничества по святыням, призвала нашего губернатора к совести. Действовала "не зная о том, что губернатор Нижегородской области (мне не ведомо его имя) против добра и приезда сюда паломников и верующих людей. Как призвать к СОВЕСТИ этого человека? Как?! Я заглянула в маленькие домики жителей Дивеево, где мне абсолютно все были рады! А губернатору я бы хотела посмотреть в глаза.. И спросить его публично: "А совесть у вас есть?!..."
Комментарии под этим постом госпожа Волочкова отключила, но мы надеемся, что губернатор вернётся с рыбалки и ответит за совесть у себя в инстаграм.
Если не Волочковой, то хотя бы жителям Дивеева, к которым не могут проехать из-за карантина родственники. А московские балерины - могут

UPD: Волочкову оштрафовали

https://www.interfax.ru/russia/715157

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же тупая манда. Как женщина всегда испытываю испанский стыд от её действий и слов. Обратите еще внимание, в какой адов пиздец она традиционно одета
раскрыть ветку (15)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и обруч за теплицей прячет
19
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, когда-то она была красивая, что она с собой сделала??? Хоть бы Космополитен полистала какой-нибудь.
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, у неё алкогольная деменция

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая версия. Многое объясняет. Ну а если серьезно, выглядит действительно как дама, злоупотребляющая.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она бухает больше, чем я в святые 90-е, вот здоровье у бабы...
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дк она этим зарабатывает видимо, просто бухает с мужиками по саунам.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И кто-то ведь ее нанимает. А ещё меня называют извращенцем
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь если б у меня было бабла не меряно, я б ее трахнул чисто для ачивки.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахуй ачивка, в приличном обществе таким стыдно хвастаца ))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем хвастаться? через агента заслал денег, трахнул и в книжечке с именами и фамилиями галочку такой оп, поставил с мыслью "и эту трахнул". Норм жеж. А хвастаться на всеобщее обозрение, фу, интимная жись она на то и интимная, не надо про нее говорить)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж это мужское достигаторство! На что только не пойдут ради ачивки(
Автор поста оценил этот комментарий
"разок перед смертью"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может даже два раза
26
Автор поста оценил этот комментарий
Решил посмотреть, как выглядела Волочкова в молодости.... ох Яндекс, ну и тролль)))
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо интереснее чего она сделала со своей мордой. Египтянка какая-то. Он чего на харю-то намазала?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку