549

Кому скажешь - не поверят! =)

Все в курсе, что 10-12 октября в Сочи пройдет Российский этап гонок Формула-1? Так вот, я работаю на строительстве данного объекта. Вчера после работы с коллегами отмечали важное событие - мы получили РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!
Всем добра и удачи в работе)

Дубликаты не найдены

+29
Отпраздновали? Уже празднуете, что ли?
Иллюстрация к комментарию
+20
тоже мне удивил.
Сам в строительстве работаю, и не такое встречал...
раскрыть ветку 2
+1
Пф, на достроенный объект 2 года пытались получить разрешение на подключением к коммуникациям, объект был уже и продан=) Ваш ход!=)
раскрыть ветку 1
0

ТЭЦ работала два года не принятая заказчиком ввиду конструктивных недочётов, была продана подрядчику, и введена им уже официально в эксплуатацию. Дефекты устранены не были. Пока работает.

+7
Вот и я думаю, что то тут не так. Показали Феттеля, смотрю ну не по трассе едет и не на авто, сразу понял, что он по Мзымте на катере гонял.
раскрыть ветку 5
+8
Кстати, после его заезда мы посидели в тачке, в которой он гонял) Мелочь, а приятно, а вот сфоткаться не получилось - в аэропорт опаздывал.
раскрыть ветку 4
+1
Сфоткаться то секундное дело? Не понимаю как? Такую возможность упустить. У вас что, мобилы отбирали?
раскрыть ветку 2
0
Везуха ведь ппц)
+7
Автор, делай посты о подготовке к событию, я думаю будет интересно посмотреть изнутри.
+5
Работаю в отделе капитального строительства, я вам верю. А что у вас там со сметами творится и подумать страшно.
раскрыть ветку 2
+6
ну.. как бэ... ) отправили рабочку на составление сметы) сегодня))
+1
А все как обычно...
+4
Сам работаю в нефтяной промышленности, ничего нового не скажу, но такое действительно случается сплошь и рядом. При освоении месторождений, например. Бывали случаи, разрешение ростехнадзора получали на нефтепровод уже заполненный нефтью)) не в ведрах же носить)
+3
Сам работаю в судостроительстве, могу сказать тоже мне удивил.
+3
В Москве 90% административных зданий так. Здание уже построено, а тендер на подрядчика только объявляют.
+2
Ура, товарищи!!!!!! (Бурные, продолжительные аплодисменты)
+1
Моя мечта побывать на гонке. Может как нибудь этак через 5-10 лет и побуду.
+1
Коллега, я разрешение на строительство получал и через полгода после окончания всех основных СМР. Бюрократия-с... А если строить всё как положено - ни в какие сроки никогда не уложишься.
+1
Прям олимпиаду вспомнил.Тогда все тоже вопили что все не то что не доделано,а не начато вообще.
0
Уже решено как будут вызывать дождь и снег при укладке гоночного трека?))
раскрыть ветку 1
+1
ДА все готово давно, Феттель уже прокатился)
0
тк в нашей стране всегда так. сначало делают, а потом уже получают разрешение. в 99% случаев работает. в 1% стройку останавливают и стоят потом здания по 10-15 лет заброшнные
0
Дай догадаюсь - а доделать осталось только косметические работы? :)
раскрыть ветку 4
0
Ну если честно то ПНР остались)
раскрыть ветку 3
+2
Польская Народная Республика ?
раскрыть ветку 1
0
Феттель прокатился - вот и ПНР произвели. Или вы еще испытания отбойников проводить будете?))

И да, по правилам делать надо это 72 часа... :)
0
цену билетов в 14 тытщев уже объявили !!!!и их типа уже давно нет!!!
раскрыть ветку 1
+3
Продажи билетов стартовали 30.05 - все кто действительно хотел уже купили.
0
да такое постоянно. всякие ордера, согласования и разрешения занимают туеву хучу времени, а изыскания и строительства тем временем идут тихонечко
0
а че там делать? трибуны собрать и питстопы? дорога же готова вроде, не?
0
так ведь первый канал вещает населению, что все построено, какойто там парень прокатился уже по трассе новой
это что все снято на подпольных квартирах?
раскрыть ветку 1
+2
Почитай комменты, объект готов. Просто там всегда происходит в строительстве, особенно в таких глобальных проектах.
0
Еще фото 14.06
раскрыть ветку 1
+2
Там уже все готово. По треку осталось кое-где разметку добить.
0
видела репортаж о стройке, там вполне и дорога была уже закатано где-то и сетка установлена страховочная
-1
Строительство чего? Довольно часто бываю в олимпийском парке, внешне работа там кипит уже давно. Смахивает на все те посты о том как плохо идет стройка олимпийских объектов. Фото моё, дата 14.06
раскрыть ветку 2
0
Ну. Разрешение на строительства объекта)
раскрыть ветку 1
+1
Она же госэкспетриза проекта, насколько я знаю
-5
"В конце июня 2014 года на Сочи Автодром прошёл национальный этап GT Academy."
Серьезно? Сочи автодром это не то? Где обман, на вики или тут?
раскрыть ветку 9
+3
Никакой гонки в Сочи в конце июня не было. инфа сотка!
раскрыть ветку 7
+2
Слушай а где именно там ты работаешь?

Просто интересно какой там супер асфальт кладут на дорогу)
раскрыть ветку 5
0
Для победы участникам пришлось преодолеть целый ряд испытаний: тест на гоночном симуляторе, тест на управление автомобилем Nissan Juke, физические упражнения на выносливость и медиа тест. Победители определились по совокупности результатов каждого испытания. (C)

А гонки не было :-)
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: