566

Кому счастья маламутное.

Когда то, году в  2016 нашла я тут счастье маламутное, мохнатое.Было оно вот таким:

Кому счастья маламутное. Аляскинский маламут, Собака, Ищу хозяина, Длиннопост, Саранск, Продажа, Без рейтинга

названо Мишкой. Выросло в большое мохнатое счастье.

Кому счастья маламутное. Аляскинский маламут, Собака, Ищу хозяина, Длиннопост, Саранск, Продажа, Без рейтинга

И любовь у него случилась

Не говорите что это инстинкты. Животные тоже любят😍😍 

И вот они плоды этой любви))

И выросли эти плоды и нашли своих хозяев.

Осталось один, самый сладкий

Маламут Орсо(итал. Медведь)  дитя любви Мишки и Герды. Младший.

Ласкуша.

Немножко свинуша( ну куда без этого, маламут же ж).

Может здесь, как папа, он найдёт  хозяина счастья.

Прелесть, правда ж?)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 11 месяцев назад
+14

Простите, а вы что, его тут продаёте?

+31
Как вы собираетесь щенка то тут отдавать, жесть. Хоть о породе напишите, маламуты не охранники, им бегать надо, заниматься. Набегут сейчас хозяева на красив картинку
+15

Вау, наплодили дворняжек, еще и продаёте? Рожа не треснет, не?Без разводной, без ген. тестов, без ничего, молодцы.

Какое нахрен дитя любви у собак, разведенец?

раскрыть ветку 8
+3
Сколько он таких плодит еще вопрос если вязки даже не регистрирует, 2 раза в год в каждую течку 100%, прикинь какое там здоровье у несчастной суки. Хорошо бы чтоб все щенки зависали и жили бы вместе с такими разведенцами, может тогда бы хоть задумались прежде чем плодить дворню, их и так хватает по помойками благодаря таким как автору
ещё комментарии
-13

не треснет, я не завожу породных собак для продажи. Вы из тех, кто считает породную собаку дворняжкой??

раскрыть ветку 1
+4

Не для продажи, конечно, так вам тут и поверили. Что же тогда всех щенков себе не оставили?

Чем вы хоть докажите мне, что у вас щенок породистый и не было, например, подвяза от соседского Бобика? Да ничем, потому что порода подтверждается ТОЛЬКО документами.

Вот скажите, нахрена тогда вообще было плодить собак? не имея ни опыта, ни малейшего понятия о том, как правильно этим нужно заниматься. Или "длясебядлядуши" страхали двух собак и сидите счастливая?Оставьте собаку в покое, а разведением пусть занимаются профессиональные заводчики, которые как минимум стараются сохранить и улучшить породу, а не вот это непотребство, которое вы тут развели.

Хотя боюсь, все мои вопросы больше риторические, потому что разводня всегда будет разводнёй, чтобы им не говорили.

ещё комментарии
+20

@moderator, скажите, а когда пикабу стал сайтом для продажи собак?

+18

Какой возраст? Сколь стоит он? Как с другими собаками? У родителей ризен совсем старый, 13,5, но социальный. Осталось ему мало, поддерживаем по совету ветеринара мильдронатом, и ведь помогает. Может ещё годик, может меньше, может больше, тьфу-тьфу. Матери не с кем в лес ходить стало за грибами, как раньше, да и охранник нужен на даче. Есть такс ещё 6 лет, но от него тоже проблем не будет, подружатся. У родителей псы ещё к моим котам норм относятся, ходят в гости, как ваш медведь? Но это не обязательно, для информации. Сам территориально в Челябинске,  родня есть в Тургенево по линии жены, могу приехать.  Тем более в Казань скоро надо, складывается. Фото старичка и котобанды ниже. P.s. С родителями не обсуждал, чтобы не озвучивать и не обнадеживать. Важна социальность собаки и характер. Такса кстати ртуть, скучать не даст, бегает псеныш километрами.

Иллюстрация к комментарию
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1

Ох, как хочу такого красавца. Но пока никак. В городской квартире такого не подержишь. Да и времени мало, все на ребенка маленького уходит. Но когда-нибудь.... Эх...

раскрыть ветку 2
-3
Пардон, ну вот для чего вы этот комментарий написали? Ну не млежет забрать, места нет, ребёнок там, для чего это тут? Чтобы вам посочувствовали?
раскрыть ветку 1
-4

Пардон, а вы для чего свой комментарий написали? Я хоть обозначила свою позицию - по моему комменту виднл, что я люблю маламутов, чио понимаю в породе. А по вашему комменту видно,что вам нечего делать

+1

Правда )

0

У меня крупная такса, не в породе. Стерилизовал. Жена плакала. Зато без проблем и щенков. А захотим разводить. Так я по первому образованию ветеринар. Хотя бы догадываюсь как это делать... Садишься вечерком, с карандашиком и зеленым чаем. И просчитываешь весь хайп до копейки. 

0

Мне кажется, или у вас длинник, что является браком?

0
Кто родители? Какая родословная? Чемпионы чего? Какие нормативы прошли? Какие тесты по здоровью?
ещё комментарии
0
И не надо нам тута щеночков расписывать. Котики хде ?
раскрыть ветку 2
+5

ну если просили)вот котик.

раскрыть ветку 1
0
О , це дило !
0

Прелесть

-4

Живём рядом (Пенза) . Частный дом. Уход и любовь обеспечим. Цена вопроса?

-9

ау!! Люди вы что???  ГДЕ ТАМ ЭТОТ МОДЕРАТОР, УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ. СТОЛЬКО НЕГАТИВА

. Я СВОЕ СЧАСТЬЕ. МИШКУ ЗДЕСЬ НАШЛА. с Орсо попытка неудачная сила пикабу здесь бессильна. Я не пролаю щенка за баснословные деньги!!! Не надо-да пройдите мимо- я вашего совета про документы не спрашивала.  а обвинять в разведенчестве-не надо!! У Миши тоже доков нет. Я не взяла-но у него прекрасные предки. Мне они не важны. . УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ, МОДЕРАТОР.!!!

раскрыть ветку 2
+2

Эти "прекрасные предки" дали брак, и вы место того что бы просто любить свою собаку как есть, решили этот брак провести дальше.

+2

Ути боже, как запахло жареным, сразу воплей-то поднялось. Не вязали бы своих дворняг, не было бы всего этого.

Так а чего обижаетесь, что вас разводнёй назвали, если это правда?глаза колет, видать)

У Миши тоже доков нет. Я не взяла-но у него прекрасные предки.
Вообще без комментариев. Как тогда этих собак и щенка можно называть маламутами. Потому что вам наплели про прекрасных предков? ну-ну. Где доказательства про этих предков, раз доков нет-то?

Топай на авито, и ищи там лохов, готовых купить твою дворняжечку за деньги(за которые, я просто уверена, можно приобрести нормальную собаку с документами) , здесь такое не прокатит.

-9

Люди!!! Вы, что реально считаете, что я хочу навариться на щенке??? Он у меня живет почти три месяца!! Какой навар???

раскрыть ветку 2
+6

Ну так и отдайте его бесплатно, в чем проблема-то? Не мне. Просто у нас тут не барахолка, чтоб продавать. За это вас и минусуют.

+1

Нет, ты хочешь навариться на гениталиях своей собаки. Как и все разведенцы.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: