570

Кому счастья маламутное.

Когда то, году в  2016 нашла я тут счастье маламутное, мохнатое.Было оно вот таким:

Кому счастья маламутное. Аляскинский маламут, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Саранск, Продажа, Без рейтинга

названо Мишкой. Выросло в большое мохнатое счастье.

Кому счастья маламутное. Аляскинский маламут, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Саранск, Продажа, Без рейтинга

И любовь у него случилась

Не говорите что это инстинкты. Животные тоже любят😍😍 

И вот они плоды этой любви))

И выросли эти плоды и нашли своих хозяев.

Осталось один, самый сладкий

Маламут Орсо(итал. Медведь)  дитя любви Мишки и Герды. Младший.

Ласкуша.

Немножко свинуша( ну куда без этого, маламут же ж).

Может здесь, как папа, он найдёт  хозяина счастья.

Прелесть, правда ж?)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 2 года назад
+15

Простите, а вы что, его тут продаёте?

+16

Вау, наплодили дворняжек, еще и продаёте? Рожа не треснет, не?Без разводной, без ген. тестов, без ничего, молодцы.

Какое нахрен дитя любви у собак, разведенец?

раскрыть ветку 8
+3
Сколько он таких плодит еще вопрос если вязки даже не регистрирует, 2 раза в год в каждую течку 100%, прикинь какое там здоровье у несчастной суки. Хорошо бы чтоб все щенки зависали и жили бы вместе с такими разведенцами, может тогда бы хоть задумались прежде чем плодить дворню, их и так хватает по помойками благодаря таким как автору
ещё комментарии
-13

не треснет, я не завожу породных собак для продажи. Вы из тех, кто считает породную собаку дворняжкой??

раскрыть ветку 1
+5

Не для продажи, конечно, так вам тут и поверили. Что же тогда всех щенков себе не оставили?

Чем вы хоть докажите мне, что у вас щенок породистый и не было, например, подвяза от соседского Бобика? Да ничем, потому что порода подтверждается ТОЛЬКО документами.

Вот скажите, нахрена тогда вообще было плодить собак? не имея ни опыта, ни малейшего понятия о том, как правильно этим нужно заниматься. Или "длясебядлядуши" страхали двух собак и сидите счастливая?Оставьте собаку в покое, а разведением пусть занимаются профессиональные заводчики, которые как минимум стараются сохранить и улучшить породу, а не вот это непотребство, которое вы тут развели.

Хотя боюсь, все мои вопросы больше риторические, потому что разводня всегда будет разводнёй, чтобы им не говорили.

ещё комментарии
+31
Как вы собираетесь щенка то тут отдавать, жесть. Хоть о породе напишите, маламуты не охранники, им бегать надо, заниматься. Набегут сейчас хозяева на красив картинку
+20

@moderator, скажите, а когда пикабу стал сайтом для продажи собак?

+18

Какой возраст? Сколь стоит он? Как с другими собаками? У родителей ризен совсем старый, 13,5, но социальный. Осталось ему мало, поддерживаем по совету ветеринара мильдронатом, и ведь помогает. Может ещё годик, может меньше, может больше, тьфу-тьфу. Матери не с кем в лес ходить стало за грибами, как раньше, да и охранник нужен на даче. Есть такс ещё 6 лет, но от него тоже проблем не будет, подружатся. У родителей псы ещё к моим котам норм относятся, ходят в гости, как ваш медведь? Но это не обязательно, для информации. Сам территориально в Челябинске,  родня есть в Тургенево по линии жены, могу приехать.  Тем более в Казань скоро надо, складывается. Фото старичка и котобанды ниже. P.s. С родителями не обсуждал, чтобы не озвучивать и не обнадеживать. Важна социальность собаки и характер. Такса кстати ртуть, скучать не даст, бегает псеныш километрами.

Иллюстрация к комментарию
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1

Ох, как хочу такого красавца. Но пока никак. В городской квартире такого не подержишь. Да и времени мало, все на ребенка маленького уходит. Но когда-нибудь.... Эх...

раскрыть ветку 2
-3
Пардон, ну вот для чего вы этот комментарий написали? Ну не млежет забрать, места нет, ребёнок там, для чего это тут? Чтобы вам посочувствовали?
раскрыть ветку 1
-4

Пардон, а вы для чего свой комментарий написали? Я хоть обозначила свою позицию - по моему комменту виднл, что я люблю маламутов, чио понимаю в породе. А по вашему комменту видно,что вам нечего делать

0
Кто родители? Какая родословная? Чемпионы чего? Какие нормативы прошли? Какие тесты по здоровью?
ещё комментарии
0
И не надо нам тута щеночков расписывать. Котики хде ?
раскрыть ветку 2
+5

ну если просили)вот котик.

раскрыть ветку 1
0
О , це дило !
0

У меня крупная такса, не в породе. Стерилизовал. Жена плакала. Зато без проблем и щенков. А захотим разводить. Так я по первому образованию ветеринар. Хотя бы догадываюсь как это делать... Садишься вечерком, с карандашиком и зеленым чаем. И просчитываешь весь хайп до копейки. 

0

Мне кажется, или у вас длинник, что является браком?

+1

Правда )

0

Прелесть

-9

Люди!!! Вы, что реально считаете, что я хочу навариться на щенке??? Он у меня живет почти три месяца!! Какой навар???

раскрыть ветку 2
+6

Ну так и отдайте его бесплатно, в чем проблема-то? Не мне. Просто у нас тут не барахолка, чтоб продавать. За это вас и минусуют.

+1

Нет, ты хочешь навариться на гениталиях своей собаки. Как и все разведенцы.

ещё комментарии
-4

Живём рядом (Пенза) . Частный дом. Уход и любовь обеспечим. Цена вопроса?

-9

ау!! Люди вы что???  ГДЕ ТАМ ЭТОТ МОДЕРАТОР, УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ. СТОЛЬКО НЕГАТИВА

. Я СВОЕ СЧАСТЬЕ. МИШКУ ЗДЕСЬ НАШЛА. с Орсо попытка неудачная сила пикабу здесь бессильна. Я не пролаю щенка за баснословные деньги!!! Не надо-да пройдите мимо- я вашего совета про документы не спрашивала.  а обвинять в разведенчестве-не надо!! У Миши тоже доков нет. Я не взяла-но у него прекрасные предки. Мне они не важны. . УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ, МОДЕРАТОР.!!!

раскрыть ветку 2
+2

Эти "прекрасные предки" дали брак, и вы место того что бы просто любить свою собаку как есть, решили этот брак провести дальше.

+2

Ути боже, как запахло жареным, сразу воплей-то поднялось. Не вязали бы своих дворняг, не было бы всего этого.

Так а чего обижаетесь, что вас разводнёй назвали, если это правда?глаза колет, видать)

У Миши тоже доков нет. Я не взяла-но у него прекрасные предки.
Вообще без комментариев. Как тогда этих собак и щенка можно называть маламутами. Потому что вам наплели про прекрасных предков? ну-ну. Где доказательства про этих предков, раз доков нет-то?

Топай на авито, и ищи там лохов, готовых купить твою дворняжечку за деньги(за которые, я просто уверена, можно приобрести нормальную собаку с документами) , здесь такое не прокатит.

ещё комментарии
Похожие посты
256

Ищем хозяев, старых или новых

Всем привет!
Санкт-Петербург, в районе метро Бухарестская к нам подошёл пёс. По виду домашний, потерялся явно недавно, на шее черный ошейник. Кобель, молодой, ещё подросток, добрый, ласковый, крупный. В силу молодости ещё не пуган, на улице точно помрёт. Пришлось взять домой.
Ищем хозяев или желающих взять себе!

Поднимите, пожалуйста, в топ!
Тег без рейтинга поставила.

Ищем хозяев, старых или новых Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
132

Рожденные бездомной кошкой малыши нуждаются в доме, Луганская область

Эти малыша были рождены бездомной кошкой, на одном из предприятий г. Рубежное. Славные, игривые и совсем ничьи. Котята уже подросли, отлично сами кушают, есть мальчики и девочки, очень нуждаются в доме и любящем хозяине. По всем вопросам звоните 066 991 45 92 Оксана

108

Собачка Яся после ДТП ищет любящего хозяина! Луганская область

Эту историю нельзя рассказывать без слез. Совсем малышка, совсем глупышка.... неизвестно, как это произошло, виновата она сама ил водитель, но Ясеньку сбила машина. Малышке была сделана очень серьезная операция на двух передних лапах, врачи боролись за ее полноценную жизнь. Сейчас Яся идет на поправку и готовая подарить всю свою любовь своему хозяину, только посмотрите, какая она славная! Малышка находится в г. Северодонецке Луганской области, на все вопросы по ней ответит Юля 050 198 91 30

633

Лана и Коржик (без рейтинга)

Лана и Коржик (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Длиннопост
Лана и Коржик (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Длиннопост

Два года назад куратор этих хвостатых бедолаг - Инга пристроила эту парочку в казалось бы хорошую семью. А в августе ей позвонили и сказали: не срослось, заберите.

Причины: переезд, частые командировки и невозможность уделять им внимание.

Сейчас Лане и Коржику срочно нужен дом (вместе или по отдельности) или домашняя, не клеточная передержка (вдвоём).

Про котиков:

* Лана, 3 года, стерилизована.

Мягкая, ласковая, очень ориентирована на человека.

* Коржик, 2 года, кастрирован.

Шалопай и озорник. Очень любит внимание, бывает ревнив если кого-то погладишь, а его нет.

Они действительно потрясающие. Любят всех и детей и взрослых!

Пожалуйста, помогите Инге. Ей попросту некуда их определить даже временно, а забирать нужно срочно. Передержек нет.

+7 (926) 206-60-96 Инга @Ingulia_tigrulia (в Инстаграм) Москва и МО

Показать полностью 3
121

Кот в добрые руки. Кировград

Найден молодой котик (кошечка?) в подъезде жилого дома в Кировграде. Скорее всего домашний, т.к. ласкается и не боится. Выглядит здоровым. Соседи по подъезду не опознали, в конкретную квартиру попасть не стремится, обосновался у лестницы на крышу. Помогите пристроить пушистую жопу. В подъезде конечно тепло и некоторые подкармливают, но боюсь соседи долго не выдержат мяуканья по ночам и запаха и скоро выкинут на мороз :( кот здесь похоже второй день. Может кому нужен друг? За качество фото и видео извините

Кот в добрые руки. Кировград Кот, В добрые руки, Помощь, Потеряшка, Кировград, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
269

Псков.вдруг случится чудо...

Псков.кто друга потерял?бродила по декабристов.замечательная девочка,явно домашняя.находится на временной передержке.очень тоскует по любимому хозяину.

89212182799

Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Показать полностью 2
215

Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино

Кот Ричард 1,5 года ищет дом! Шикарный кот с пестрым окрасом, ореховыми глазами и прекрасным характером! Он игривый, как котёнок, очень ласковый и ручной. Ричард никого не оставляет равнодушным! Он очень любит компанию человека! Он привит, кастрирован и с паспортом. Ричард ладит прекрасно с кошками и собаками!

Его история началась в Марие месяце, когда его спасли из Троицка завязанного в мешке, как мусор. Несмотря на такую жестокость, Ричард не перестал любить и верить людям, он очень благодарный и ручной котик! И ему нужны самые добрые и любящие хозяева!

8-906-081-82-21 Жамиля

Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Выхино, Длиннопост
Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Выхино, Длиннопост
Показать полностью 5
198

Особенный котенок ищет семью

Особенный котенок ищет семью Приют для животных, Котята, Тихорецк, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Особенный котенок ищет семью Приют для животных, Котята, Тихорецк, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Малыш с особенностями ищет заботливую семью. На передержке находится пятеро котят разного возраста и несколько взрослых животных. Всем им нужна любовь и забота. Но Бельченок особенный. Когда его вместе с братиком ещё слепыми котятами нашли в заброшенном доме, он был в очень тяжёлом состоянии, не двигался и только очень тихо мяукал не поднимая головы. Не было даже надежды, на то что он выживет. Но он боролся и через неделю уже стало понятно что его состояние заметно улучшилось. Но вот передние лапки так и остались неподвижны. Неизвестно сколько малыши провели времени без мамы. Переохлаждение дало свои последствия. Но прошло уже полтора месяца, малыш весел и игрив. Он очень хочет найти свою заботливую семью, где ему смогут уделять время, Чуть больше, чем это требовалось бы здоровому котенку. Его братик черного цвета абсолютно здоров и тоже ищет своих любящих хозяев. Есть девчонки красавицы, чуть постарше. И взрослые кошечки, ласковые. Все котятки находятся на Кубани, Тихорецкий район. И очень хотят обрести свой дом. 🙏🙏🙏

Показать полностью 3 1
302

Сколько им осталось? ( Видео)

Мы всегда думаем, что поможет кто-то другой, кто-то другой спасёт, вылечит и найдёт дом для сотен бездомных животных, мимо которых проходят все.

Эти котята родились от чьей-то кошки, брошенной на дачных участках. Выбирали ли они свою участь? - Вряд ли. Заслужили её? - Нет. А шанс на домашнюю, лучшую жизнь? - Безусловно.

Сколько им осталось? ( Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Видео, Серпухов

Девочка, 3 мальчика и мама кошка пока что совсем одни на дачах, со своим безрадостным настоящим, в котором их окружают холода, голод и отсутствие крыши над головой.

Сколько им осталось? ( Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Видео, Серпухов

Соседи приезжают лишь на выходных, а у трёхцветки очень больной глазик, который, скорее всего, уже не спасти.

Помогите спасти хотя бы одного! Хочется верить, что  небезразличие в людях ещё способно побуждать общество на добрые, достойные свершения.

Звоните: +7 915 256-33-20 Надежда Васильевна (человек пожилой, в соцсетях ёё нет).

Пос. Шарапова Охота. Серпухов. Но можно договориться о привозе в Москву.

Показать полностью 1 2
248

Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области

Маленький четвероногий дружочек (на самом деле подружечка) хочет найти дом!

Друзья, давайте сделаем хорошее и доброе дело, пристроив чудесного щенка в заботливые руки!

Песель был найден подброшенным в подъезд. Он совсем малыш, даже нелепо перемещается ещё! Пока что кушает только молоко и большую часть времени спит!

Но несмотря на свою маленькость, он хорошо слушается (уже понимает, что такое ‘нельзя’ и почти приучен к пеленке).

Вырастет большим, добрым, игручим компаньоном!

С щенком были проведены все манипуляции в ветеринарной клинике, так что он полностью здоров.

Если вы или ваши близкие задумываются о заведении песика, пишите:

+790шесть1505968 (viber/WhatsApp/telegram)

Также можете написать в direct instagram (@wooferina_)

Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области Собака, В добрые руки, Доброта, Саратов, Помощь, Без рейтинга, Саратовская область
Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области Собака, В добрые руки, Доброта, Саратов, Помощь, Без рейтинга, Саратовская область
310

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую

Москва и область. Мелкая собака 5 лет 5 кг привита, стерилизована, ориентирована на человека. Пристраивается единственным животным т.к. очень ревнивая .Любит сидеть на руках и пересушки. Звоните и забирайте.8-916-269-63-58

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
601

Маламут Ада

Уже 2 года как у меня осуществилась одна из главных желаний детства - я завел собаку. Но так как легкие пути для слабаков, выбор пал на маламута.

Первые полгода было трудно, очень трудно. Мысль нафига я завел такого упрямого, вечно воющого пса приходила практически каждый день. Привычка вставать каждое утро в 5-6 часов и идти в любую погоду гулять тоже как-то не особо нравилась.

Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Но все минусы то со временем сами собой прошли, к некоторым приспособился. У меня выросла хорошая девочка аляскинского маламута. Научил 12 команд (Фас не учил), не то что бы она всегда их хотела выполнять, но знает. На свой вес (48 кг) ест мало, но попрошайничает всегда. Вить практически перестала, выгул сместился на 7-8 утра. Гулять в дождь и сама как то не хочет.
В общем я рад что воспитал себе настоящего друга и компаньона.

Показать полностью 2 5
208

Славный пёс в хорошие руки

Пристрою отличного пёсика к хорошим хозяевам.
Джексон снова ищет дом. Он молодой активный пёс ищет добрых и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев.
Сразу скажу, что похожий пост уже был, и вроде бы нашлись хозяева, но закончилось все не так, как хотелось бы (именно с псом всё отлично, не переживайте).
Собаке примерно год. Без породы, но возможно помесь. Очень красивый.
Есть прививки, паспорт!
Пёс имеет добрый характер, любопытный, любит детей, ладит с кошками (игнорирует их), воспитанный, послушный, приучен к улице.
Отдам в частный дом с закрытым двором с возможностью бегать (не на привязь) или в квартиру, тут он тоже себя чувствует вполне нормально. Без самовыгула.

Собаку привезём вам сами, возможно по Саратовской области.

Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
134

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
148

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки В добрые руки, Домашние животные, Сочи, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Щенки родились 27.08, черно-белый мальчик, светло-коричневая девочка, мама некрупная, 45см в холке. Очень компанейские псы, ласковые, всеядные.

Находимся в п.Лоо, но можем привезти

Тел. +79182076164

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки В добрые руки, Домашние животные, Сочи, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 4
232

Москва, помогаю пристроить китайскую хохлатую собаку

Метис китайской пуховка хохлатой ,5 лет ,стерильна, чипированна, привита да и просто умничка ищет  свой дом. Рост 30 см,вес около 6 кг. Звоните и забирайте девочку себе. Тел. Куратора 8-916-269-63-58

236

И снова щенки в добрые руки

Милые девчули-собачули. Я про них уже писала. Собачки живут в гаражах, в Калининском районе города Новосибирска. Они очень ласковые и дружелюбные. Забрали всего двух щенков. А их ещё целых 6. Автор видео мой брат.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: