Дубликаты не найдены

0

Показуха ничего нового

0

Хорошо хоть не написали, что пособие положено всем, кто успеет приехать в Москву до 10 апреля

Похожие посты
169

"Бытие определяет сознание" (с)

1100

Узники коронавируса

Узники коронавируса Коронавирус, Карантин, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
55

Про курсы от биржи труда или не проще ли платно?

Про курсы от биржи труда или не проще ли платно? Безработица, Безработный, Курсы, Центр занятости, Бесплатный сыр, Санкт-Петербург, Практика, Образование, Бесплатное обучение, Обучение, Пособие
Показать полностью
1823

Халява скоро кончится: безработным платят слишком много?

Халява скоро кончится: безработным платят слишком много? Пособие, Безработица, Россия, Зарплата, Длиннопост, Башкортостан, Нефтекамск
Показать полностью
714

Как я пособие по безработице получал на карантине 2020

Как я пособие по безработице получал на карантине 2020 Безработица, Безработный, Пособие, Длиннопост
Как я пособие по безработице получал на карантине 2020 Безработица, Безработный, Пособие, Длиннопост
Показать полностью 3
5007

Спасибо государству за помощь

Спасибо государству за помощь Государство, Безработица, Пособие, Длиннопост, Негатив
Спасибо государству за помощь Государство, Безработица, Пособие, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
137

ЦЗН и карантин

ЦЗН и карантин Центр занятости, Безработица, Карантин, Объявление, Длиннопост
ЦЗН и карантин Центр занятости, Безработица, Карантин, Объявление, Длиннопост
Показать полностью 2
272

Опыт постановки на учёт в качестве безработного

59

Карантин, говорите?

11855

Безработные? Какие безработные?