Кому не хватило масок в связи с короновирусом

Для тех кому не хватило масок в аптеках.  Вот ссылка на статью на сайте роспотребнадзора по поводу изготовления марлевых повязок. http://04.rospotrebnadzor.ru/index.php/epid-otdel/org/5621-0...

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Готовитесь. Уже близко.

+1

Как вы заебали со своим вирусом. Это развлекательный ресурс. Валите отсюда.

0

Кому не хватило масок - можно искать вот это и запасные патроны.

СИЗОД. Противогаз ИП-4м.

Оно как то более убедительно чем эта ИБД.

0

Маски нужно носить тем, кто заболел. Чтобы не заразить других. Так что 60 масок на всю страну хватило бы. Здоровым маски не нужны. И от вируса они не спасают.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо товарищ эстонец но теперь, когда их нигде нет,  уже выяснилось что маску все же носить стоит. Ибо из за ебучего правительства, которое не закрыло вовремя ворота, под подозрением каждый.

0

Это неверно. Маска не является стопроцентной защитой от вируса, но значительно снижает шансы оказаться заражённым. У вируса, знаете ли, ножек нет, от носителя к реципиенту он передаётся с каплями соплей, брызгами слюны и т.п. - и маска превосходно от всего этого предохраняет.

0
Маска поможет защититься не только от нового коронавируса, но и от привычных нам ОРВИ и гриппа, опасность которых в регионе все еще сохраняется.

Нас такие на уроках ОБЖ в своё время учили делать в школьные годы. На случай, если ЛАЭС ебанёт!

0
Класс, теперь и марли не станет.
раскрыть ветку 6
+5

Марли хватит на всех

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А ты вот её давно покупал, я вот не разу в жизни. Да и масок у меня в запасе хватит на 150 дней при условии смены каждые два часа. Правда я их не ношу.

раскрыть ветку 3
0

где то у меня упаковка масок валялась, лет пять назад на работу брал сотню, надо в подвале "пошукать"!!!

раскрыть ветку 4
0
Они бесполезны. Не та степень защиты. Нужно покупать маски по типу строительных
раскрыть ветку 3
-1

@moderator, ссылка хз куда

-1
@moderator, пост ссылка, да и баян к тому же
Похожие посты
237

В Индии рекомендовали носить защитные маски дома

"Пришло время начинать носить маски и в иных случаях, [в том числе в тех случаях, когда мы находимся] в наших домах. Раньше мы говорили о том, чтобы носить их [только] вне дома, но, поскольку инфекция распространилась, будет лучше, если мы начнем надевать маски в наших домах, когда мы сидим с кем-то", - приводит слова представителя минздрава телеканал NDTV.

128

Ответ на пост «Без маски» 

75

Ответ на пост «Полицейская спецоперация в Татарстане» 

234

Полицейская спецоперация в Татарстане

Полицейская спецоперация в Татарстане Полиция, Коронавирус, Абсурд, Негатив, Медицинские маски, Спецоперация, Татарстан
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: